1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «Мой удачный дебют – заслуга партнеров»

0

Доменико Кришито: «Мой удачный дебют – заслуга партнеров»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито после матча 19-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:0) рассказал, что доволен дебютом в российском чемпионате. «Партнеры с первого дня старались сделать все, чтобы мне было комфортно, чтобы я как можно быстрее влился в коллектив. Конечно, я рад, что сыграл сегодня хорошо. Но гораздо больше доволен тем, что вся команда сыграла просто здорово, и мы победили. ЦСКА является нашим конкурентом в борьбе за золото. Теперь нам надо продолжать в том же духе»,- цитирует Кришито «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни чего не скажешь,классный игрок!
Ты супер, Кришито! Я куплю твою футболку! Победная голевая передача, все идеально, перекрыл весь фланг. А финты с набиванием у штрафной негров вообще пятерка) Куарежма стайл)
10+ за игру!
Ты супер, Кришито! Я куплю твою футболку! Победная голевая передача, все идеально, перекрыл весь фланг. А финты с набиванием у штрафной негров вообще пятерка) Куарежма стайл) 10+ за игру!
в тот момент Мамаев даже мячика не видел))))
Зачем обижаться?
рубин сегодня - средний клуб, на это указывают почти все факторы. Ну не дотягивает пока казанский клуб, крепкий средний клуб борется за квалификацию, третее место - потолок.
в РФПЛ только два гранда, как в Испании - Зенит и цска.
не сглазить бы но ооочень понравился
а паренек то не промах оказался=)))
Подустал в конце, наверное кондиции еще не те.
А в целом блестящий дебют.
Так держать!
Я сегодня вышел после футбола в город и встретил деда , который помнит еще бородатые года, когда там Динмо Питер обыграл, кого то и кто-то забио ну просто такой гол, как щас не умеют.

Так вот, он очень хвалил Кришито, ну и за его дебют мы выпили.
Всех с победой)
феноменальная игра, даже нет слов, такой игры дефа у нас в Чемпионате я не помню! Отличное приобретение на редкость!
Ответviking14
феноменальная игра, даже нет слов, такой игры дефа у нас в Чемпионате я не помню! Отличное приобретение на редкость!
у рубина левый защ(ансальди), пожалуй не хуже...
а вообще рано делать выводы по 1 игре.. не сглазить бы...тьфу тьфу тьфу
Да....отличный игрок...
Отличный игрок,будущее Зенита,продолжай в том же духе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости