47

Лучано Спаллетти: «После первого гола мы играли авторитетно и уверенно»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги матча 19-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Красивый матч, две очень сильные команды. Моя команда провела матч очень хорошо, не дав разбежаться форвардам ЦСКА. Мы не так много владели инициативой, но имели несколько моментов и забили мяч, переломивший ход игры. После первого гола мы играли авторитетно и уверенно.

Мы уже много раз играли с ЦСКА, и в этот раз попытались нивелировать сильные качества форвардов ЦСКА за счет наших центральных защитников.

Судья показал желтую карточку Зырянову, и я ждал, что за такие же нарушения будут наказываться игроки ЦСКА, но этого не случилось. Они не были предупреждены за идентичные нарушения. Не хочу оценивать отдельные эпизоды, я оцениваю линию поведения судьи в целом. Я работаю вот уже 20 лет и могу сказать, судейский корпус в России – один из самых квалифицированных.

После матча я поздравил Кришито. Мы и раньше знали, что Доменико сильный игрок, но сегодня было ощущение, что он давно играет в нашей команде», – сказал Спаллетти.

Лучшие кадры матча ЦСКА – «Зенит»

ЦСКА проиграл «Зениту». Как это было

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кришито сыграл великолепно конечно.Ничего не скажешь. Очень яркий момент,когда Доменико набиванием в штрафной ЦСКА пытался обойти игроков.
Но на самом деле стоит отметить Губочана! Вот он действительно этот матч провел как минимум не хуже итальянца.
Не знаю,возможно и произошло это благодаря схеме,ибо втроем справляться с Думбия и Вагнером проще,нежели вдвоем,однако игра Томаша радовала глаз.
Еще более радует то,что этой игрой он заткнет рот многим,желавшим продать его,»за ненадобностью».По крайней мере на ближайшее время.
Ответ Red Devil666
Кришито сыграл великолепно конечно.Ничего не скажешь. Очень яркий момент,когда Доменико набиванием в штрафной ЦСКА пытался обойти игроков. Но на самом деле стоит отметить Губочана! Вот он действительно этот матч провел как минимум не хуже итальянца. Не знаю,возможно и произошло это благодаря схеме,ибо втроем справляться с Думбия и Вагнером проще,нежели вдвоем,однако игра Томаша радовала глаз. Еще более радует то,что этой игрой он заткнет рот многим,желавшим продать его,»за ненадобностью».По крайней мере на ближайшее время.
Доменико набиванием в штрафной ЦСКА
-----------------
это было совсем не в штрафной
Ответ wowsergio
Доменико набиванием в штрафной ЦСКА ----------------- это было совсем не в штрафной
это было совсем не в штрафной
-----------------
грешно не знать что такое штрафная)
учи мат часть
http://www.youtube.com/watch?v=43-gWWI1WoU&feature=player_embedded
Все так хаят Алвеша, мол он денег таких не стоит, Губо, мол уровень слабый, а Зенит уже 7 матчей в ЧР на ноль играет, так что на какую-то травлю похоже это.
Все так хаят Алвеша, мол он денег таких не стоит, Губо, мол уровень слабый, а Зенит уже 7 матчей в ЧР на ноль играет, так что на какую-то травлю похоже это.
ну, откровенно говоря, ЧР - фиговый показатель)
в ЛЧ посмотрим
Все так хаят Алвеша, мол он денег таких не стоит, Губо, мол уровень слабый, а Зенит уже 7 матчей в ЧР на ноль играет, так что на какую-то травлю похоже это.
для чемпа-то вполне
а вот в ЛЧ, против условного Арсенала, например - вряд ли
Потрясающий матч!Так бы и в ЛЧ.
пожалуй самая лучшая игра в этом сезоне !
как то очень солидно и уверенно практически без недостатков
Лучано наглядно показал где он и где Слуцкий.
Кришито получил вызов в Национальную команду ?
По этой игре он основной левый защитник.
Да, Кришито влился, как родной, как воспитанник Зенита прямо, вот что значит класс!
Кришито божественен просто был
Ставлю бутылку, тактика спама на завтра,в три центральных.



Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем