1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Рязанцев: «С французскими клубами «Рубин» не играл, так что будет интересно»

0

Александр Рязанцев: «С французскими клубами «Рубин» не играл, так что будет интересно»

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев поделился мнением об итогах жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой казанцы сыграют против «Лиона». «Мне очень интересно будет посетить Францию, если я к тому времени восстановлюсь. Я думаю, и нашим ребятам тоже будет очень интересно сыграть с этой командой, так как с французскими клубами «Рубин» не встречался. В любом случае, это будет хороший опыт. Думаю, и нашему тренерскому штабу с тактической точки зрения будет интересно проанализировать и выстроить какую-то очень хорошую тактику, может быть, чем-то удивить соперников. Естественно, опыта у них побольше, чем у нас. Но на нашей стороне тот факт, что у них только-только начало сезона», – цитирует Рязанцева РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это не Осер, шансы есть
Ответhello
это не Осер, шансы есть
при чем тут зенит, который унирю то еле прошел. Там и похуже команды его выбить могли
ОтветMaaRek
при чем тут зенит, который унирю то еле прошел. Там и похуже команды его выбить могли
Зенит не причём это же наш единственный КЕУ! просто Осер - великая команда, наследница талантов Зидана и Платини, французские кудесники мяча
Интересно-то интересно, но только кому?
Думаю, интересно обеим сторонам. Хорошо, что первый матч в гостях.
Сашка Рязанцев, восстанавливайся скорее, ты нам нужен))
плохо канеш, что француский клуб попался, но в любом случае желаю Рубину попасть в основную сетку
Думаю, что шансов у Рубина почти нет.
Тоже так думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости