1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Подпалый отправлен в отставку с поста главного тренера «Носты»

0

Подпалый отправлен в отставку с поста главного тренера «Носты»

Главный тренер новотроицкой «Носты» Сергей Подпалый был отправлен в отставку после поражения в домашнем матче 13-го тура чемпионата первого дивизиона от «СКА-Энергии» (1:3).

Сегодня руководство «Носты» во главе с генеральным директором клуба Андреем Канчельскисом назначило исполняющим обязанности главного тренера Олега Саматова, который ранее занимал пост старшего тренера команды, сообщает официальный сайт «Носты».

Подпалый возглавлял «Носту» с 2005 года. После поражения от хабаровчан во вчерашнем матче новотроицкий клуб опустился на 16-е место в таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нефиг было чморить Подружко.
теперь будет удлвлетворять Подружко


6 и 10 июня – очередные туры!
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


пусть сам Канчельскис будет тренировать
это не там олегывныч консультантом?)) не ждет ли та же участь валеру?)
Это тот которого Подружко не устраивала?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости