1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Монако» согласился перейти в «Кубань»

0

Защитник «Монако» согласился перейти в «Кубань»

Защитник «Монако» Игор Лоло согласился перейти в «Кубань». В ближайшее время он подпишет с краснодарским клубом трехлетний контракт, сообщает L`Equipe со ссылкой на France Football.

«Я долго колебался, прежде чем принять решение об уходе из «Монако». Но я все-таки сделал свой выбор.

Я влюбился в «Кубань». Это очень профессиональный клуб с серьезными планами», – заявил Лоло.

Ожидается, что ивауариец подпишет контракт с «Кубанью» до конца завтрашнего дня.

В прошлом сезоне Лоло вышел в 17 матчах чемпионата Франции и забил в них 1 гол. Посмотреть его полную статистику можно здесь.

Fantasy Football по чемпионату Франции + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ивуарийский хлопец из Франции заочно влюбился в наш очень профессиональный клуб!
ну шо тут можно сказать?! - трогательно!!! :)
Фамилия тяжёлая для России
Эх, что за молодёжь...
Вот лично у меня Лоло ассоциируется с другим пингвинёнком Пепе.
Ответraulcapablanca
Эх, что за молодёжь... Вот лично у меня Лоло ассоциируется с другим пингвинёнком Пепе.
+100, тоже сразу подумал, что этому парню надо в одной команде с Пепе играть.)))
Ответpartyboy
+100, тоже сразу подумал, что этому парню надо в одной команде с Пепе играть.)))
стоит Нене из ПСЖ и «красного дьявола» Бебе заполучить)будет мегатройка)
Уверены что в Кубань, а не Краснодар?))))
Лоло: Обожаю кататься на лифте
Еще Деде из Боруссии, Дуду бывшего коня - за компашку.
Опять негритос?Сколько можно?Где братья-славяне?!
Ответvoredmi
Опять негритос?Сколько можно?Где братья-славяне?!
Ну Игорь же,чем не славянин?
Нападающий Реала согласился перейти в Амкар
трололо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости