1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фелипе Кайседо: «Расстался с пышной прической, чтобы меня воспринимали серьезно»

0

Фелипе Кайседо: «Расстался с пышной прической, чтобы меня воспринимали серьезно»

Нападающий сборной Эквадора Фелипе Кайседо поделился впечатлениями о знакомстве с партнерами по «Локомотиву» и рассказал, за сколько наберет форму и почему изменил прическу. «Очень рад, что наконец долетел до Москвы. Сейчас не помешает немного отдохнуть с дороги. Но я счастлив оказаться в «Локомотиве» и стать частью этого клуба. Я знал, что в моей новой команде собраны сильные футболисты. А сегодня убедился, что они к тому же очень приветливые парни. Думаю, мне не составит труда влиться в этот коллектив. Скоро мы будем вместе добиваться успехов. После Кубка Америки у меня была неделя каникул. Сейчас главная задача снова набрать игровую форму. Пары недель тренировок мне для этого хватит.

Я расстался своей пышной прической. Это знак того, что начался новый этап моей жизни и карьеры. Хочу, чтобы меня воспринимали серьезно. Мне предстоит доказывать, что «Локомотив» не зря меня пригласил. Нужно оправдать доверие. Ну а волосы еще отрастут», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будем надеяться что вместе с твоими волосами не ушло мастерство...не будь самсоном))))))))
а где фото новобранца?
Ответfclm10
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bronepoezd/216827.html
спс
Главное - забивай, тогда и будешь воспринят серьёзно) причесон не главное
играть он будет центрального напа
вот и думайте кого из состава может вытеснить сычев???
ответ ... никого!
Удачи тебе Фелипао!
Зря ты постригся, Сычов теперь не отстанет, он любит гламурные стрижки
А то как раста )))
Ответbanjkeee
А то как раста )))
Как одуванчик :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости