Жозе Коусейру: «Играть на таком отвратительном поле очень сложно»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал исход матча 18-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (3:0).

«Первый тайм прошел напряженно, во втором игра получилась лучше. Состояние газона отвратительное. Играть на таком поле очень сложно. Результат положительный, хорошо, что мы завоевали три очка», – сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс».

21 комментарий
    Ответ reder
    Вот только при Красножане была видна выстроенная игра, а при Жозе пока не видно.
    Все видно. Другая тактическая схема. Насыщен центр полузащиты, при Красножане даже в крупно выигранном матче с Тереком, например, напоминавший проходной двор. Что удивительно даже Глушаков ожил. Красножан до поры до времени давал результат за счет всплеска флангов.
    +5
    -1
    +4
    С победой, коуч! Не ждал сегодня Тарасова, а как он вышел.
    +2
    0
    +2
    Ответ reder
    Если сравнивать, то в матчах с Ростовом и Амкаром в первом круге при Красножане выстроенный игры не было. Оба матча прекрасно помню. Первый тайм с Ростовом в предыдущем матче был одним из самых слабых при Анатоличе.
    +2
    0
    +2
    Ответ alvial
    Молодец Жозе! Показал Красножану как надо играть с командами уровня Амкара и Ростова. Ольга Юрьевна похоже не ошиблась.
    Рано делать такие выводы. Эйфория - СТОП детектед!!!!
    +2
    0
    +2
    стыдно мне за свою команду.. это всё расплата за продажный прошлый сезон.. как бы не вылетет в фнл блин
    Запарили уже мистики. «Расплата за то, расплата за сё, боженька наказал и т.д. и т.п.». Все гораздо банальнее и очевиднее
    А что с полем не так? О чем он?
    Мяч все время скакал. Отсюда брак у обеих команд.
    +1
    0
    +1
    Жора,это была вполне сносная целина...не на такое еще смотреть придется.брат-акробат приказал весной и осенью гамать..
    +1
    0
    +1
    Эх, Жозе, ты наши поля по весне не видел )!
    0
    Это не эйфория. Это простое сравнение результатов.
    стыдно мне за свою команду..
    это всё расплата за продажный прошлый сезон..
    как бы не вылетет в фнл блин
    0
    0
    0
    Ответ dan_dib
    Паровоз за весь матч ударил по воротам 1,5 раза и выиграл - вот это отвратительно. И что судья вытворял тоже. И масковский футбол с его упитыми болелами тоже отвратительно.
    а Ростов прям 10 моментов создал да?
    Ростову желаю вылететь так как в прошлом году имея отличный состав продали все игры 2го круга и распустили всех лучших игроков.