1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Если бы из первой корзины досталась Норвегия, впору было бы расцеловать Роналдо»

0

Евгений Ловчев: «Если бы из первой корзины досталась Норвегия, впору было бы расцеловать Роналдо»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2014, по итогам которой сборная России попала в одну группу с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Люксембургом и Азербайджаном.

«Первая мысль – фартовые мы! Если бы еще вместо Португалии нам из первой корзины попалась Норвегия, то в общем, впору было бы расцеловать Роналдо, который вытянул нам такой незубастый жребий. Да, я помню и ночной позор от Португалии (поражение 1:7 в отборе к ЧМ-2006 – прим.ред.), и поражение от Израиля в отборе к Евро-2008, и то, что с Азербайджаном мы намучались. И даже с Люксембургом приходилось тяжело когда-то… Но если исходить из наших амбиций, то в общем и целом, все могло быть и более жестко. Все зависит от нас – какая у нас будет команда, сможем ли сыграть в свою силу», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналдо подозревал нечто подобное, наверно. Потому и вытянул Портишей - лишь бы с тобой, Серафимыч, не лобызаться!
Ответduffman
Роналдо подозревал нечто подобное, наверно. Потому и вытянул Портишей - лишь бы с тобой, Серафимыч, не лобызаться!
Если бы с Деми, а то Серафимыч...
Если бы с Деми, а то Серафимыч...
Это бы на Испанию потянуло!)) Или Голландию)
Эх! Посмотреть эти ролевые игры!)
Деми меняет кб)
Деми меняет кб)
Причём тут Деми?
Вас Смородская на встрече с болельщиками поцеловала??
если такая щас сейчас у нас будет команда и с таким тренером,то про амбиции можно забыть))
Я не понимаю радости насчет Португалии и Израиля. Хуже Португалии в 1 корзине были только Испания, Германия и Голландия. У португальцев сейчас хорошие тренер и состав. Это вам не тот тренер-олень, что в начале отборочного цикла проиграл норвежцам и сыграл вничью с Кипром. А Зыряновский Израиль думаю все помнят. С Адвокатом наш потолок в этой группе-второе место. И кто бы что ни говорил, группа А легче нашей. Да, там со всеми надо играть в полную силу, но там практически все слабее нашей сборной. А здесь явно одна команда более звездная.
Роналдо: «Если бы не Ловчев»
Ловчев: «Теперь всё зависит от кальяна Аршавина...»
что за всеобщее заблуждение насчет норвежцев?у них очень дисциплинированная команда с отличным тренером(ольсен).игроки мощные,но при этом достаточно техничные и очень голодные до побед.учитывая последние результаты нашей сборной,ловить с норвегией было бы нечего.а португальцы играют по настроению-захотели,выиграли,не собрались-влетели...
Вот оно, истинное лицо онолитега. )
Ну третье место точно наше.
Португальцы стабильно играют на мировых и евопейских первенствах.
Северная Ирландия в отборе к Евро 2008 чуть-чуть не вышла из группы, когда Дэвид Хили стал лучшим бомбардиров отборочного раунда.
И Израиль тоже уже совсем не простой соперник, легко нам навяжет борьбу.
С Азербайджаном мучались у них дома, слава богу хоть дома обыграли их.
Ну А Люксембург-то мы 100% обыграем на одной ноге... Ага)
В общем, нечего ликовать, борьба будет нешуточная.
И все разговоры о том, что должны с первого места и т.д. - бред сумашедшего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости