1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Из этой группы мы должны попадать на ЧМ-2014»

0

Виталий Мутко: «Из этой группы мы должны попадать на ЧМ-2014»

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2014, в результате которой сборная России попала в одну группу с Португалией, Израилем, Северной Ирландией, Азербайджаном и Люксембургом.

«Нам достался не самый плохой жребий. Достаточно хорошая подгруппа, приемлемая для России. Думаю, что из этой группы мы должны попадать на чемпионат мира в Бразилию. - Напрямую или через стыковые матчи? - Это сложный вопрос. Как минимум, нужно бороться за первое место в группе. Здесь и Португалия, и Северная Ирландия, и Израиль – неудобные соперники. Думаю, между ними и нами развернется главная борьба за выход из группы», – цитирует Мутко «Спорт-Экспресс».

Полные итоги жеребьевки в зоне УЕФА можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко такое интервью мог дать при любом жребии.
Пусть отбор на ЧМ -06 вспомнит.
группа по силе такая же была.
Мутко лишь бы ляпнуть, фром май харт.
Как бы еще Северную Ирландию обыграть с Израилем. Может сразу шапками закидаем?
Ваши ( или наши?:))) ) - Фурсенко и Мутко - продолжают быть жуткими нахальными,с переоценкой,неадекватами: как всегда у них -Россия фаворит группы и ОБЯЗАНА/ДОЛЖНА выйти из этой группы НА ПРЯМУЮ.

Лично я думаю,что Россия,с такими соперниками(в первую с Португалией и Израилем и Северной Ирландией)может сыграть как удачно ,так и неудачно.Ну,а первое место.ыряд ли,ИМХО,займёт.
Всё как обычно_
Мутко такой МуДко
Если даже чудом выйдем, кто будет играть в 14?!
ринкарнация жопояйцевской группы? опять 1:7 получим? к тому же Португаллию будут тянуть - как же на мундиале в Бразилии без нации отцов-основателей? Португалия - вторая страна, за которую будут болеть бразильцы
Мутак в своём репертуаре,очень неприятный тип,слушать его невыносимо противно.И таких мелких людишек держат во власти!Уму непостижимо!
Peace Da Ball редкостный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости