1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Пареха: «Знаю об интересе «Валенсии»

0

Николас Пареха: «Знаю об интересе «Валенсии»

Защитник «Спартака» Николас Пареха прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересована «Валенсия».

«Я знаю об интересе «Валенсии» и горжусь, что Эмери хочет видеть меняв составе своей команды. Но я должен ждать развития событий. Посмотрим, достигнем ли мы договоренности», – цитирует Пареху Adifferentleague.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забудь, Нико. Ты нужен Спартаку.
Ответзаблокированному пользователю
Забудь, Нико. Ты нужен Спартаку.
А спартак Парехе кажется, не нужен...
А спартак Парехе кажется, не нужен...
Нужен, не волнуйся.
Вот и столкновение «тренер - игрок». Надавили на Пареху (штраф, тренировки вне основы), получили ответ (я уйду в Валенсию). Вот где слабость Спартака сегодняшнего - он без ЛЧ, не фаворит ЧР. Поэтому и тяжело держать хороших игроков в дисциплинарных рамках. И выхода-то не особо видно - уступить Парехе, он играть плохо будет. Настоять на своем - уйдет. Грустновато ...
А откуда у Валенсии деньги? Желание поиграть в одной из лучших команд одной из лучших лиг мира вполне понятно,но будет очень жаль если он уйдёт толком не раскрывшись в Спартаке.
Ответзаблокированному пользователю
А откуда у Валенсии деньги? Желание поиграть в одной из лучших команд одной из лучших лиг мира вполне понятно,но будет очень жаль если он уйдёт толком не раскрывшись в Спартаке.
Они продают Мату в Арсенал
Ответзаблокированному пользователю
Они продают Мату в Арсенал
Я в курсе, только есть 2 нюанса:
1. У них много долгов, деньги могут уйти на погашение;
2. В прошлом году ушёл Вилья, в этом Мата, логично предположить,что надо подписать хорошего напа.
Не вороши улей, Нико!
а валенсия, интересно, знает?
Валенсия не сможет дать денег, даже 10-ку, а его никто ниже не продаст...
А вот и разъяснение:
...Очередной конфликт в народной команде между гендиректором клуба Валерием Карпиным и аргентинскими футболистами, 21-летним Маркосом Рохо и 27-летним Николасом Парехой, может привести к тому, что оба футболиста покинут стан красно-белых уже в это трансферное окно.

Оба игрока уже связались со своими агентами с просьбой оказать содействие в поиске новых команд и сообщили о нежелании в дальнейшем играть под руководством Валерия Карпина.

Напомним, что буквально вчера гендиректор клуба и исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» оштрафовал обоих игроков на половину месячной зарплаты за опоздание в клуб после завершения Кубка Америки.

- Футболисты действительно на несколько дней задержались, однако свое опоздание объяснили семейными обстоятельствами, - рассказал нам источник в клубе. - Однако данные доводы никак не убедили Карпина, и наказание все же последовало.

Как стало известно, Карпина больше всего возмутило то, что футболисты даже не сообщили, что опоздают, в то время как Валерий Георгиевич планировал участие обоих игроков в прошедшем матче чемпионата России против нижегородской «Волги».

Показательно в этой ситуации еще и то, что впервые за последние годы руководство приняло решение придать огласке данный факт, в то время как до сего времени такие вещи не афишировались. Публичная порка явно пришлась аргентицам не по душе, и они тут же вышли на своих агентов...

Да хрен бы с ним, с интересом. Интересы у всех есть. Десятку лямов на стол, тогда и поговорим.
А зачем Спартаку Граната ?
я бы и за десятку его отдал - и ему повышение, и нам не в убыток.
Насильно держать не резон, его уход не станет катастрофой, он и не играл то порядком, всё отсутствовал где-то.
Сухи-Рохо вот за кем будущее.
я бы и за десятку его отдал - и ему повышение, и нам не в убыток. Насильно держать не резон, его уход не станет катастрофой, он и не играл то порядком, всё отсутствовал где-то. Сухи-Рохо вот за кем будущее.
думаешь уйдет Пареха, и Роха никуда не засобирается??? и в правду говорят, «блажен кто верует».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости