1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коммерческий директор «Сатурна-2»: «Вопрос о будущем команды будет решаться губернатором»

0

Коммерческий директор «Сатурна-2»: «Вопрос о будущем команды будет решаться губернатором»

Коммерческий директор «Сатурна-2» Антон Горобец рассказал о сложной финансовой ситуации, которая может привести к тому, что клуб прекратит свое существование.

«Проблемы с финансами на сегодняшний день достаточно серьезные, но в четверг вопрос будет урегулирован. Рассчитываем на то, что удастся ситуацию выправить. Вечером в четверг у руководства клуба также запланирована встреча с болельщиками команды.

Вопрос о будущем команды будет решаться губернатором Московской области Борисом Всеволодовичем Громовым.

- Какими могут быть пути решения проблемы?

– У команды может появиться новый собственник. Если это случится, то клуб станет частным.

- Насколько серьезные у клуба финансовые проблемы?

–Речь идет о нескольких миллионах рублей. Основная часть задолженности перед игроками – это выплаты по премиальным. Команда в первом круге играла хорошо: 10 побед в 15 матчах.

- Как обстоит ситуация с возвращением команде названия «Сатурн»?

– Это наша первоочередная задача. В ближайшее время клуб будет переименован в ПФК «Сатурн», – сказал Горобец «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё один пфк...
да кому интересна эта новость ?
да кому интересна эта новость ?
Ну раз ты прочитал её и прокомментировал, значит тебе интересна)
Ответlikvidator
Ну раз ты прочитал её и прокомментировал, значит тебе интересна)
удачи вам. Жду возвращения Сатурна
Коммерческий директор «Сатурна-2»: «Вопрос о будущем базы Сатурна-2 будет решаться Анжи-2»
Не верю. Громова под суд!
А что с Сатурном-3?
Во Бардак - даже клуб втордива не могут содержать. А команда симпатичная. В след. году в пердиве должна быть
Нужно побыстрее сделать клуб частным. А то, сдается мне, велика вероятность повторения истории с другим нашим «Сатурном». При чем, на сколько мне известно, в настоящей ситуации вина не Громова, а людей пониже его. Плюс ко всему, планируют же сделать все клубы частными. Вот и надо побыстрее провернуть эту реорганизацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости