1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педро Леон может вернуться в «Хетафе»

0

Педро Леон может вернуться в «Хетафе»

Полузащитник мадридского «Реала» Педро Леон может вернуться в «Хетафе», из которого перешел в королевский клуб летом прошлого года. Ожидается, что в следующем сезоне он будет играть за свой бывший клуб на правах аренды, сообщает Marca.

Аренда Леона обойдется «Хетафе» в 2 миилиона евро. Кроме того, по информации издания, «Хетафе» будет иметь право выкупа футболиста по окончании следующего сезона. Приобрести права на Леона «Хетафе» сможет за 8 миллионов евро.

В прошлом сезоне Педро Леон вышел на поле в 6 матчах примеры, в общей сложности проведя на поле 136 минут. Полную статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно о чем думают парни от 18 до 23 лет, когда перед ними предложение от Реала, хотя ты еще даже в сборной не имеешь своего места?
Ответkolyan#15
Интересно о чем думают парни от 18 до 23 лет, когда перед ними предложение от Реала, хотя ты еще даже в сборной не имеешь своего места?
о деньгах славе, играй бы сейчас Леон в Хетафе его бы никто не знал, сейчас знают все) Варан перешел в «Реал» ему 18 вроде, отлично смотрится, возможно, будет составлять пару с Пепе в защите
Ответkolyan#15
Интересно о чем думают парни от 18 до 23 лет, когда перед ними предложение от Реала, хотя ты еще даже в сборной не имеешь своего места?
Спросите у Игу и Марсело.
Шанс пробиться есть, но естественно не у каждого.
Игрок хороший, но в Реале за неимением игрового времени зачахнет.
Офигеть, если 2 млн - это за годичную аренду. Да кто такой этот Леон? Один сезон провел на более-менее приличном уровне и возомнил себя черт знаем кем.

Безумно рад, что его не оказалось в Валенсии, а ведь были слухи.
Думаю Жозе сделал все правильно
Жаль парня. Загубили очередной талант.
Играть ему надо.
Так и не узнали мы, что за игрок Педро леон.
Не уровень Барсы.
Кишка тонка, бывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости