1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Металлист» объявил о переходе Хосе Сосы

0

«Металлист» объявил о переходе Хосе Сосы

Как уже сообщалось ранее, аргентинский полузащитник «Наполи» Хосе Соса продолжит карьеру в харьковском «Металлисте». Сегодня футболист подписал четырехлетний контракт с новым клубом, сообщает официальный сайт «Металлиста». Подробную статистику выступлений смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Benoit, при чем тут инлер? у сосы в наполи было 2 конкурента: лавесси и гамшик. оба 100% игроки основного состава. можно было и дальше сидеть под ними и ждать своего шанса, только смысл?

за эстудиантес он великолепно играл, когда вернулся в аренду из баварии. сейчас они его тоже хотели взять в аренду, но наполи предпоел реальные деньги.
Соса. С такой фамилией прекрасную пару де Зеуву мог составить в Спартаке
Ответзаблокированному пользователю
Соса. С такой фамилией прекрасную пару де Зеуву мог составить в Спартаке
с языка снял
чёто быстро он съехал до Украины
Во как.
За сколько его ?
ОтветEl Mas Grande
Во как. За сколько его ?
В украинских СМИ,пока сумма сделки умалчивается. Моё предположение - от 5 до 8 лямов. Наполи явно не продешевеет,а Ярославский - часто переплачивает больше,чем можно и надо.
ОтветLiverpool Vadik
В украинских СМИ,пока сумма сделки умалчивается. Моё предположение - от 5 до 8 лямов. Наполи явно не продешевеет,а Ярославский - часто переплачивает больше,чем можно и надо.
Ярославский - часто переплачивает больше,чем можно и надо
--------------------------
Это с каких это пор? Его наоборот все жлобом считают! Ты с Коломойским не путаешь? )))
2,5 млн
Это проверенная инфа? Чё-то подозрительно дёшево...
Вообще кто что скажет на эту тему?
хорошее усиление для Металлиста
О как. Прощай Соса, сегодня ты убил свою карьеры. Какой только хлам в своё время не везли в Баварию. Соса - недоразумение, даже из Наполи паренька погнали. А Металлисте будет играть много, но это не серьёзно, это шаг в футбольную пропасть.
Ответзаблокированному пользователю
О как. Прощай Соса, сегодня ты убил свою карьеры. Какой только хлам в своё время не везли в Баварию. Соса - недоразумение, даже из Наполи паренька погнали. А Металлисте будет играть много, но это не серьёзно, это шаг в футбольную пропасть.
Из Наполи не погнали, а продали. А куда это шаг- увидим. Игрок не без таланта, есть все шансы заиграть...
ОтветSemper Fi
Из Наполи не погнали, а продали. А куда это шаг- увидим. Игрок не без таланта, есть все шансы заиграть...
Ему сказали - пришёл Инлер, ты играть не будешь вот и продали. По сути - его поставили перед фактом вот и всё. Такой значит игрок хороший. Забавно то, что приходил он в Баварию большим талантом, а через год после ухода оказался в заштатном чемпионате Украины.
С интересом понаблюдаю за ним и остальными аргами в Металле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости