Матч «Волга» – «Спартак» не показали в прямом эфире из-за разрыва кабеля
Причиной срыва прямой трансляции матча 17-го тура премьер-лиги«Волга» – «Спартак» (0:2) послужил разрыв оптоволоконного кабеля.
В четверг после матча с ЦСКА близ стадиона проводились ремонтные работы, во время которых был перерублен кабель. По этому кабелю идет сигнал в нижегородский телецентр, а уже оттуда – в Москву. Поскольку неполадка была обнаружена всего за полтора часа до начала матча «Волга» – «Спартак», то устранить ее к нужному времени не удалось, передает «Советский спорт».
50 комментариев
с января прошлого года не было ни единого разрыва!!!!!
Интересно, что было с Бубновым - он сел с блокнотом и ручкой считать ТТД, а тут облом кабель порвали)
Ни единого разрыва!
Причиной срыва прямой трансляции матча «Волга» – «Спартак» послужил разрыв Бышовцем оптоволоконного кабеля.
Шоккеры на зарядку не туда подключили, вот кабель и не выдержал..:))
Бомжи с3,14здили на цветной металл.
Вот за что им деньги пользователи каждый год платят? За то что они один раз кабель этот хренов кинули и забыли про него? Дак может им и заплатить одного раза достаточно было? Нет за своевременной уплатой взносов они следить не забывают! А вот проверять своё оборудование во время, да на хрена, деньги текут рекой, а там хоть трава не расти! Бизнес по русски!
Лучше бы забыли абонентскую плату собрать!!!
Спецом гойхман перегрыз..))))
Странно, что ситуацию разъясняет нам «СС», а не официальный сайт НТВ-Плюс.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









