0

«Челси» готовит последнее предложение по Модричу

«Челси» намерен сделать «Тоттенхэму» последнее предложение по переходу полузащитника Луки Модрича, сообщает The Independent. Детали сделки пока не разглашаются.

В том случае, если «шпоры» откажутся продавать хорвата и в этот раз, «Челси» прекратит предпринимать попытки по приобретению Модрича.

Ранее сообщалось, что «Челси» готов предложить за Модрича 30 миллионов фунтов.

Напомним, что первоначальное предложение вице-чемпиона Англии составило 22 миллиона фунтов, позже оно было увеличено до 27 миллионов.

«Тоттенхэм» не намерен отпускать Модрича в «Челси», однако сам футболист неоднократно заявлял о своем желании перейти в команду Андре Виллаша-Боаша.

В прошлом сезоне Модрич вышел на поле в 32 матчах чемпионата Англии и отметился в них тремя забитыми мячами. Полную статистику хорвата вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и что такого все в модриче нашли...
ОтветAdida$
и что такого все в модриче нашли...
Когда он бежит, красиво волосы развеваются по ветру.))
Он не плохой игрок,но не звезда первого калибра,чтобы за него такие бабки платить
Смешно.
Меньше чем за 40-50 млн. глупо отпускать.
Ответmetro12
Смешно. Меньше чем за 40-50 млн. глупо отпускать.
поэтому вы и ездите на метро
Ответpolonskaya
поэтому вы и ездите на метро
Крутая логика.
Даже не знаю, что на такой маразм отвечать нужно)
За одного Модрича сейчас можно купить 8-9 Диего. М-да, как считают?..
я отстал , все только пишут о нём. Это что и откуда ? А потом говорим что на наших игроков расценки завышены.
Ща как за 50 лямаф дерево купят и шейхи умоются русской кровью великого и лучезарного РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА, который с радостью потратит НАШИ деньги! ВИВАТ, РОМАН!
Ответvshaytan
Ща как за 50 лямаф дерево купят и шейхи умоются русской кровью великого и лучезарного РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА, который с радостью потратит НАШИ деньги! ВИВАТ, РОМАН!
Бот!))
Бастиана Швайнштайгера надо покупать,а не етого модреча.
фигли он Челси дался? берите Маутиньо из Порту....так будет логичнее и дешевле,а также менее травматичный игрок.
сейчас не перейдет, значит зимой 100% перейдет, а до этого капризничать будет)
Ответnelli4ka
сейчас не перейдет, значит зимой 100% перейдет, а до этого капризничать будет)
babe
30? Это шутка какая-то. Слишком мало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем