1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «В вопросе с Модричем не все зависит от «Челси»

0

Андре Виллаш-Боаш: «В вопросе с Модричем не все зависит от «Челси»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал про ситуацию с трансфером полузащитника «Тоттенхэма» Луки Модрича.

«Я бы предпочел не комментировать ситуацию с Модричем, но, боюсь, это невозможно. Мы понимаем позицию «Тоттенхэма» и поэтому ищем другие варианты усиления состава.

Решение вопроса по переходу Модрича не зависит от «Челси». «Тоттенхэм» правильно защищает своего игрока, и мы можем только ждать.

Мы уважаем позицию «Тоттенхэма». Но суммы, которые мы с ними обсуждали, просто невероятны», – приводит слова тренера Sky Sports.

Напомним, что «Челси» предложил за хавбека сборной Хорватии 30 миллионов фунтов. Сам футболист при этом направил руководству «Тоттенхэма» запрос о трансфере.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если «Тоттен» так и нее продаст Луку, то респект и уважуха им за это! Значит, команда реально намерена решать серьезные задачи, а не выращивать и отдавать наподобие «Арсенала». Хотя есть ощущение, что Абрамович все-таки получит то, что хочет.
Ответalex-fanat-cska
Если «Тоттен» так и нее продаст Луку, то респект и уважуха им за это! Значит, команда реально намерена решать серьезные задачи, а не выращивать и отдавать наподобие «Арсенала». Хотя есть ощущение, что Абрамович все-таки получит то, что хочет.
Скорее всего получит.
Прецендент был три сезона назад с Бербатовым.
Очень похожая ситуация.
И по камментам от обоих клубов, даже несмотря на то что САФа и Реднапа связывают дружеские отношения, и по резким заявам Леви, и даже по динамике развития трансферной цены за трансферную цель: 22 мф - 25 мф - 30(+)мф. В итоге за тридцатку, может быть с маленьким хвостиком, синие Луку получат.
Да лучше Ван дер Вилля,Эриксена и еще кого взять.
Да лучше Ван дер Вилля,Эриксена и еще кого взять.
Эриксен в Челси даже в заявку попадать не будет.
Да лучше Ван дер Вилля,Эриксена и еще кого взять.
Эриксен и Модрич это как небо и земля ., ван дер Виля на позицию Модрича взять ?
луку на муку
Если Модрича все же не получится купить , то нужно Швайнштаигера или Кака попробывать приобрести
Если Модрича все же не получится купить , то нужно Швайнштаигера или Кака попробывать приобрести
Швайни - было бы отлично, но, скорее всего, ни Бавария, ни он не согласятся.
Если Модрича все же не получится купить , то нужно Швайнштаигера или Кака попробывать приобрести
Кака уже не тот, да и наврядли британский футбол придется ему по душе. А Швайни действительно неплохой вариант, я бы отметил еще Ласса, которого «Реал» лямов за 15-20 легко отдаст.
знаю одну хорошую круглую цифру, которая сразу сделает так, что всё будет зависеть только от Челси.. вопрос желания:)
Замодрили однако...
перес тупанул
Полный Товарищеский матч 2011 / Портсмут (Англия) - Челси (Англия) [16.07.2011] онлайн http://vidsport.ru/news/tovarishheskij_match_2011_portsmut_anglija_chelsi_anglija_16_07_2011/2011-07-17-632
В центр Ласса надо брать-он и дешевле и Эссьена заменит.Но есть еще беды-нужен нападающий(онельку на трансфер) и правый защитник Ван дер Вилль(не босингве же там бегать).
В центр Ласса надо брать-он и дешевле и Эссьена заменит.Но есть еще беды-нужен нападающий(онельку на трансфер) и правый защитник Ван дер Вилль(не босингве же там бегать).
Чозабред.
Если на трансфер то Торреса или Дрогбу.
Анелька сейчас лучший нападающий в Челси.
Правый защитник не нужен, в основе отлично играющий Иванович, ну или Босингва, если от травмы отошел.
Ван Дер Виль у здорового Босингвы сосет с проглотом..
Ответheroin bitches!
Чозабред. Если на трансфер то Торреса или Дрогбу. Анелька сейчас лучший нападающий в Челси. Правый защитник не нужен, в основе отлично играющий Иванович, ну или Босингва, если от травмы отошел. Ван Дер Виль у здорового Босингвы сосет с проглотом..
Videl я,как в прошлом сезоне Босингва «феерил».Игрок слабый,нужна замена.Как вообще можно говорить,что Анелька сильнее Дидье и Торреса??!!Анелька бревно,Дрогба бомбардир,Торрес разыграется.
Что за бред.
Спурсы покупали его за 21 миллион из хорватского чемпионата.
После этого только рос как игрок.
Все зависит только от Челси, а не от спурсов.
Сделают нормальное предложение - 40-50 млн. - тогда может и отпустят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости