• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слот после 0:4 с «Сити»: «Для «Ливерпуля» очень важно выйти в ЛЧ на следующий сезон. Мы создаем Салаху и другим много хороших моментов, но голов слишком мало»
0

Слот после 0:4 с «Сити»: «Для «Ливерпуля» очень важно выйти в ЛЧ на следующий сезон. Мы создаем Салаху и другим много хороших моментов, но голов слишком мало»

Слот о «Ливерпуле»: трофеи важны, как и игра в ЛЧ в следующем сезоне.

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот порассуждал о выводах после разгромного поражения от «Манчестер Сити» (0:4) в Кубке Англии.

8 апреля «красные» сыграют в гостях с «ПСЖ» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

О том, как превратить команду в ту, что сможет обыграть «ПСЖ» в среду, учитывая, что ЛЧ – последний шанс завоевать трофей в этом сезоне

«Да, суть в трофеях. Но также очень важно, чтобы мы, конечно, квалифицировались в Лигу чемпионов на следующий сезон. Осталось всего три-четыре дня, поэтому есть несколько вещей, которые можно сделать. И одна из вещей, которые нам нужно сделать, если мы играем против «ПСЖ» или «Манчестер Сити», команд такого уровня, это защищаться лучше, чем мы это делали в те 20 минут, когда пропустили четыре гола».

О том, нужна ли ему помощь от опытных игроков

«Нет, я бы не хотел указывать на отдельных игроков после такого поражения или после разочаровывающего сезона, который у нас сейчас. Я думаю, дело в команде. У Мо [Салаха] было несколько хороших моментов, что всегда важно, потому что вы хотите, чтобы такие игроки, как он, получали шансы, и я думаю, что в целом мы это делали в этом сезоне, предоставляя ему или другим игрокам хорошие возможности. К сожалению, если посмотреть не только на сегодняшний матч, но и на весь сезон, количество забитых нами голов слишком мало по сравнению с количеством созданных моментов – и в целом по меркам «Ливерпуля», – сказал Слот.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
точно) у Салаха были моменты))
команда не понимает во что играет, даже если бы ливерпуль забил 1-2, все равно бы проиграли. никакого рисунка игры. Слот сделал из ментальных монстров Клоппа мальчиков для битья.
ОтветS.Laposter
точно) у Салаха были моменты)) команда не понимает во что играет, даже если бы ливерпуль забил 1-2, все равно бы проиграли. никакого рисунка игры. Слот сделал из ментальных монстров Клоппа мальчиков для битья.
Не оправдываю Слота. Но Салах должен был забивать еще в первом тайме при 0:0 после паса Мамардашвили. Два его удара по воробьям из удобных позиций, когда ему низом катили на его любимую точку в штрафной. Один раз вратарь потащил из дальнего. Ну и пенка. То есть минимум дубль Салах запорол
Ответphilshatalov
Не оправдываю Слота. Но Салах должен был забивать еще в первом тайме при 0:0 после паса Мамардашвили. Два его удара по воробьям из удобных позиций, когда ему низом катили на его любимую точку в штрафной. Один раз вратарь потащил из дальнего. Ну и пенка. То есть минимум дубль Салах запорол
это точно, играли как боги, просто Салах запорол игру)
Кто-то отберите у него микрофон!!!!
Ну с приходом Алонсо Ливерпулю точно хуже не будет. Кто-то говорит что Хаби провалился в Реале, но в Ливерпуле нет таких примадон как Вини, Мбаппе и Джуд. Единственный кто подходит под этот статус проваливает сезон и уйдёт летом.
Уже надо забыть про Салаха, он все. Ищи другие варианты в атаке, пенальти тоже он уже не должен бить. Но с ПСЖ Слот его в основу поставит опять.
фиговая отмазка перед поражением от ПСЖ
Не нужно смотреть какой xG был у противника. Объясни лучше почему твоя команда ничего не создает в атаке. Два момента у Салаха и Этиките - и все. Кроме того, одна из самых очевидных претензий к Слоту в том, что у команды нет характера. Допустим 4:0. Но Почему они не могут разозлиться и распечатать счет???
ОтветAndrewBegoun
Не нужно смотреть какой xG был у противника. Объясни лучше почему твоя команда ничего не создает в атаке. Два момента у Салаха и Этиките - и все. Кроме того, одна из самых очевидных претензий к Слоту в том, что у команды нет характера. Допустим 4:0. Но Почему они не могут разозлиться и распечатать счет???
Одному дали возможность размочить счет. Почему не размочил? Почему не дал передачу на никем не прикрытого Вирца в первом тайме, а вместо этого ударил аж за боковую линию?
Играть вдесятером тяжело. А когда Салах на поле - Ливерпуль играет вдесятером.
Одному дали возможность размочить счет. Почему не размочил? Почему не дал передачу на никем не прикрытого Вирца в первом тайме, а вместо этого ударил аж за боковую линию? Играть вдесятером тяжело. А когда Салах на поле - Ливерпуль играет вдесятером.
Саллах выбирает состав на игру?
Сегодняшнему Салаху создай десять моментов, он прое..т одиннадцать!!!
неужели он и в самом деле это говорит?
его высеры невозможно читать.
не нужный салах
Если Слот видеть что Салах не может реализовать свои моменты зачем он его выпускает в полю???? Тем более в старте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем