Монсон поддерживает запрет пива на стадионах: «У нас буйные, сумасшедшие фанаты, болеющие за свои команды как самые преданные патриоты. Если добавить к этому алкоголь – это плохая комбинация»
Боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон поддерживает запрет на продажу пива на стадионах.
«Не думаю, что продавать алкоголь на футбольных матчах – хорошая идея. У нас очень буйные, сумасшедшие фанаты, которые болеют за свои команды как самые преданные патриоты, для которых это вся жизнь.
Некоторые люди так увлечены футболом, что, кажется, только о нем и думают. Если добавить к этому алкоголь, то, на мой взгляд, это очень плохая комбинация.
Если болельщики хотят выпить после матча, пойти в паб или бар, чтобы отпраздновать или поплакать из-за того, что их команда проиграла, – это одно дело. Но когда на стадионе собираются тысячи и тысячи людей, которые кричат, шумят, сходят с ума от адреналина и эмоций, а потом еще и употребляют алкоголь, считаю, это плохо», – сказал Монсон.





Комментарии
Так звучит простая истина.
Продажу "настоящего" пива на стадионе осуждаю, но вот могли бы взять пример с курортных отелей, которые разбадяживают пиво до 1°-2°, которым невозможно напиться.
И вступила бы в силу другая истина:
"И волки сыты и овцы целы"