55

Аршавин о лучшем игроке в истории РПЛ: «Это с какого года? Хотя с любого – я»

Андрей Аршавин назвал себя лучшим игроком в истории РПЛ.

Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в рамках блица назвал себя лучшим футболистом в истории РПЛ.

– Лучший игрок в истории РПЛ?

– Это с какого года? Хотя с любого – я.

– Лучший игрок РПЛ сейчас?

Джон Кордоба, – ответил Андрей Аршавин.

Аршавин провел «Зенит» в общей сложности 376 матчей, забил 80 голов и сделал 110 результативных передач.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Никита Надёжин
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут кто-то серьезно не понимает, что он прикалывается?
Тут кто-то серьезно не понимает, что он прикалывается?
Я не думаю, что он прикалывается. Тем более это правда, что скромничать?
Тут кто-то серьезно не понимает, что он прикалывается?
А в чём прикол?)
Первые пять раз эта шутка казалась смешной
Ответ milkmilk
Первые пять раз эта шутка казалась смешной
дак тут "прикол" не в том что Аршавин постоянно повторяет одну и ту же шутку, а он по сути так стебет людей которые постоянно задают ему одни и те же вопросы, просто вбейте в поиске, он на этот вопрос за последний год отвечал раз 20, зачем ему продолжают задавать одно и тоже большая загадка
в топ-3 точно входит. Вагнер, Халк, Аршавин
еще вспомнился Карвальо. ёлки-палки, как же круто он играл! обидно, что в итоге забил на спорт. но когда играл, было чудесно. если хотя бы сезона 3-4 отыграл, был бы легендой. а так, просто яркая вспышка. зато какая. до сих пор помню как он издевался над моим многострадальным Динамо )
Решил вспомнить былое и посмотрел обзор матчей Зенита 2007. Боже мой, что творил Аршавин. И правой и левой отдавал божественные передачи, техника, напор, скорость, удар отовсюду. Гений . Влюбился в Зенит за год-два до чемпионства именно из-за связки Аршавин-Кержаков.
Андрей всегда прикалывается давая интервью
маленький чл*н сборной России , сборной России маленький чл*н
Аршавин реалист, зачем скромничать и что-то выдумывать, если реально он лучший?
В чемпионате России кстати может и не лучший .
В чемпионате России кстати может и не лучший .
Этот бездарь ни в одном чемпионате не лучший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем