1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-арбитр Марелли о падении Хейлунда в штрафной «Юве»: «Скорее пенальти, чем нет. Бремер держал Расмуса за шею, смотрел на него и лишь потом на мяч»

Фото
0

Экс-арбитр Марелли о падении Хейлунда в штрафной «Юве»: «Скорее пенальти, чем нет. Бремер держал Расмуса за шею, смотрел на него и лишь потом на мяч»
Экс-арбитр Марелли считает, что «Наполи» не назначили пенальти в матче с «Юве».

Экс-арбитр Серии А Лука Марелли считает что «Наполи» должен был получить пенальти 1-м тайме матча с «Ювентусом».

В 22-м туре чемпионата «Наполи» проиграл на выезде со счетом 0:3.

На 39-й минуте встречи нападающий «Наполи» Расмус Хейлунд упал в штрафной после контакта с защитником «Ювентуса» Бремером, а затем Антонио Вергара упал после столкновения с Пьером Калулу. Главный арбитр матча Маурицио Мариани не зафиксировал нарушения правил, ВАР не позвал судью к монитору.

«Прием Бремера был на грани нарушения, это движение не имело никакого отношения к игре, потому что он держал Хейлунда за шею, смотрел только на своего соперника и только потом – на мяч. Проверить эпизод с помощью ВАР непросто, поскольку это не явная ошибка. Видеоповтор показывает, что пенальти скорее был, чем не было», – сказал Марелли в эфире DAZN.

Скриншоты трансляции

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Caiciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хотелось бы от него услышать комментарий с абсолютно таким же фолом на Дэвиде в конце первого тайма. один в один момент, но про это никто не говорит. ничего нового
ОтветKubinec_
хотелось бы от него услышать комментарий с абсолютно таким же фолом на Дэвиде в конце первого тайма. один в один момент, но про это никто не говорит. ничего нового
Не было в обоих случаях. А вот у Марчелло можно прочесть минимум 5 оценок против Юве. И ни одного в пользу Юве.
ОтветKubinec_
хотелось бы от него услышать комментарий с абсолютно таким же фолом на Дэвиде в конце первого тайма. один в один момент, но про это никто не говорит. ничего нового
Не было в обоих случаях. А вот у Марчелло можно прочесть минимум 5 оценок против Юве. И ни одного в пользу Юве.
тогда и на Дэвиде был пенальти
Это было странно
Арбитр «Марелли» и «Никита» (Автор Канала про Ювентус,»Рецепт от Harry hole”) не достояний упоминать слово «Ювентус»… Ювентус ето про достоинства, если у человека нет достоинства и он боится свободного мнения ето значит что его никто не уважает! спалился ты «Никита», в зеркало ты наверно каждый день видишь парня у которого нет достоинства, нет уважение, не от кого в жизни. И нет собственного мнения, прямо как этот судя «Марелли»
Ответgybxdz2t5t
Арбитр «Марелли» и «Никита» (Автор Канала про Ювентус,»Рецепт от Harry hole”) не достояний упоминать слово «Ювентус»… Ювентус ето про достоинства, если у человека нет достоинства и он боится свободного мнения ето значит что его никто не уважает! спалился ты «Никита», в зеркало ты наверно каждый день видишь парня у которого нет достоинства, нет уважение, не от кого в жизни. И нет собственного мнения, прямо как этот судя «Марелли»
О, люди, смотрю, начинают понимать про человека, по странному стечению обстоятельств называющему себя Игорем Дыркой)
вообще все этим обнимашки надо запретить
Если бы даже и был пенальти ,Юве так и так наклепал бы трёшку ,если даже не 4 мяча 😉
А есть хоть ОДИН комментарий Марелли ЗА Юве? Хейтер, однозначно. Или скорее, хейтер:)
ОтветVad Gushin
А есть хоть ОДИН комментарий Марелли ЗА Юве? Хейтер, однозначно. Или скорее, хейтер:)
Честно говоря, даже нет разницы, хейтер или нет. Какой-то (полу-)ноунейм что-то сказал про эпизод. И? Дальше-то чего? Ну сказал и сказал. А 10 других судей сказали иначе. А у еще 20 третье мнение. Если б мне предъявили арбитра, который ни разу в жизни не принял спорных решений, и вот он со своей высоты бы оценивал - я б еще, может, заинтересовался. А так...

Современные новости превратились в какую-то программу Окна. Кому какое дело, что сказал Марелли, Макрон, Мутко или депутат Госдумы? Ну что от этого поменялось? Как это в одной умной книжке написано, "по плодам их узнаете их". По плодам. А не по базару. Эх.
Извините, накипело))
Ответmcjnun
Честно говоря, даже нет разницы, хейтер или нет. Какой-то (полу-)ноунейм что-то сказал про эпизод. И? Дальше-то чего? Ну сказал и сказал. А 10 других судей сказали иначе. А у еще 20 третье мнение. Если б мне предъявили арбитра, который ни разу в жизни не принял спорных решений, и вот он со своей высоты бы оценивал - я б еще, может, заинтересовался. А так... Современные новости превратились в какую-то программу Окна. Кому какое дело, что сказал Марелли, Макрон, Мутко или депутат Госдумы? Ну что от этого поменялось? Как это в одной умной книжке написано, "по плодам их узнаете их". По плодам. А не по базару. Эх. Извините, накипело))
А что за умная книга такая?🤔
не знал, что от захвата шеи ноги автоматом подкашиваются
Вот тут согласен. Нафига мне субъективное мнение кого-то?
Игор Дырка….😀😀😀😀😀😀😀😀😀интересно почему именно так? Ювентус, это
клуб у которого просто великая история, которую творили несколько поколении семьи Аниели, Толко победа Имеет значения…Говорят в Ювентусе, потому что сдаваться и давать Заднюю, означала конец всему…кто знает историю Юве, историю Семьи Аниели, историю Самого Джани Аниели…невозможно не уважать Ювентус и семью Аниели, До конца…и Толка победа имеет значения, ето не просто слава,когда было тёмная время (и Комунисти прямо убивали людей которые им не подчинялись, они даже Премиер Министра Италии похитили а потом убили…) и когда все были готовы сдаться, Толко Джани Аниели смог сказать Нет, Люди поддержали, Победила Семья Аниели, Победу отмечали в Турине, Победила Италия 🇮🇹 💪✊, вот почему в Италии так любят Ювентус ❤️Вот почему честь, быть болельщиком Ювентуса, не имеющие мнение люди🧟‍♂️, боящиеся высказать мнение люди😲, люди которые думают что критиковать и высказаться ето «грех»🤡, люди которые даже не могут сказать прямо что думают, люди которые трусливы и высокомерны 🤢, такие люди никогда не смогут понять, что такое Ювентус и почему известно так, что у клуба великая история,ето непросто про футбол ⚽️ , ето честь, мужество, Любовь, достоинства, откуда етому челу знать про такие добродетели…😀когда чел даже не понимает что такое «высказать мнение»..? чел думает что соглашаться со всеми у кого власть вот что такое «мнение». жаль что ты почему-то назвал себя болельщиком Ювентуса…..Ювентус ето и есть честь, достоинства, любовь и уважение ✊ 🖤🤍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости