Экс-арбитр Серии А Лука Марелли считает что «Наполи» должен был получить пенальти 1-м тайме матча с «Ювентусом».
В 22-м туре чемпионата «Наполи» проиграл на выезде со счетом 0:3.
На 39-й минуте встречи нападающий «Наполи» Расмус Хейлунд упал в штрафной после контакта с защитником «Ювентуса» Бремером, а затем Антонио Вергара упал после столкновения с Пьером Калулу. Главный арбитр матча Маурицио Мариани не зафиксировал нарушения правил, ВАР не позвал судью к монитору.
«Прием Бремера был на грани нарушения, это движение не имело никакого отношения к игре, потому что он держал Хейлунда за шею, смотрел только на своего соперника и только потом – на мяч. Проверить эпизод с помощью ВАР непросто, поскольку это не явная ошибка. Видеоповтор показывает, что пенальти скорее был, чем не было», – сказал Марелли в эфире DAZN.


Скриншоты трансляции








Комментарии
Современные новости превратились в какую-то программу Окна. Кому какое дело, что сказал Марелли, Макрон, Мутко или депутат Госдумы? Ну что от этого поменялось? Как это в одной умной книжке написано, "по плодам их узнаете их". По плодам. А не по базару. Эх.
Извините, накипело))
клуб у которого просто великая история, которую творили несколько поколении семьи Аниели, Толко победа Имеет значения…Говорят в Ювентусе, потому что сдаваться и давать Заднюю, означала конец всему…кто знает историю Юве, историю Семьи Аниели, историю Самого Джани Аниели…невозможно не уважать Ювентус и семью Аниели, До конца…и Толка победа имеет значения, ето не просто слава,когда было тёмная время (и Комунисти прямо убивали людей которые им не подчинялись, они даже Премиер Министра Италии похитили а потом убили…) и когда все были готовы сдаться, Толко Джани Аниели смог сказать Нет, Люди поддержали, Победила Семья Аниели, Победу отмечали в Турине, Победила Италия 🇮🇹 💪✊, вот почему в Италии так любят Ювентус ❤️Вот почему честь, быть болельщиком Ювентуса, не имеющие мнение люди🧟♂️, боящиеся высказать мнение люди😲, люди которые думают что критиковать и высказаться ето «грех»🤡, люди которые даже не могут сказать прямо что думают, люди которые трусливы и высокомерны 🤢, такие люди никогда не смогут понять, что такое Ювентус и почему известно так, что у клуба великая история,ето непросто про футбол ⚽️ , ето честь, мужество, Любовь, достоинства, откуда етому челу знать про такие добродетели…😀когда чел даже не понимает что такое «высказать мнение»..? чел думает что соглашаться со всеми у кого власть вот что такое «мнение». жаль что ты почему-то назвал себя болельщиком Ювентуса…..Ювентус ето и есть честь, достоинства, любовь и уважение ✊ 🖤🤍