• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пономарев о Захаряне: «Надо рвать из «Сосьедада», бороться с коллективом и тренером сложно. Ему нужно все время играть, а туда он не вписался. Поэтому в СССР никто не бегал из команды в команду»
0

Пономарев о Захаряне: «Надо рвать из «Сосьедада», бороться с коллективом и тренером сложно. Ему нужно все время играть, а туда он не вписался. Поэтому в СССР никто не бегал из команды в команду»

Пономарев о Захаряне: надо рвать из «Сосьедада».

Владимир Пономарев считает, что Арсену Захаряну пора покинуть «Реал Сосьедад».

«Арсен находится в этой команде уже третий сезон! Это много. У них также менялись тренеры. Новая метла по-новому метет. Значит, новым специалистам не нравится Захарян как футболист. Он не вписывается в структуру наставника. Такое часто встречается в футболе. Многие игроки не приживаются в новой команде: просто коллектив не тот.

Захарян – хороший парень. Ему надо рвать. Сейчас он теряет игровую практику, ему всего 22 года. Это хороший возраст, но бороться с коллективом и тренером очень сложно.

Наверное, клуб отдаст его в аренду, так как пока срок действия контракта не истек. Это будет правильным шагом.

Арсену нужно все время играть, потом будет уже поздно. Он неплохой футболист, но ему надо зарекомендовать себя в Европе. В «Реал Сосьедад» он не вписался, может, его просто не приняли.

Поэтому в советское время никто не бегал из команды в команду. Никогда. Только могли в армию забрать», – сказал бывший защитник ЦСКА.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Betonmobile

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понамарев при любом удобном случае все сравнивает с советским периодом. Какой в этом смысл? Видимо только ему одному и известно.
Он и так постоянно что-то рвет. С таким фартом он при побеге травмируется
Бегать, может быть, и не бегали, но громкие переходы были. Например:
1) Маркаров из "Нефтчи" в "Арарат"
2) Латыш и Резник из "Шахтёра" в московское "Динамо"
3) Швецов из "Зенита" в "Спартак"
4) Хидиятуллин из "Спартака" в ЦСКА
5) Протасов и Литовченко из "Днепра" в киевское "Динамо"
6) Саленко из "Зенита" в киевское "Динамо"
Какая то странная логика, сначала он говорит, что ему надо уйти из команды, потом что вот в СССР никто никуда не уходил, к чему это.
>>Поэтому в советское время никто не бегал из команды в команду. Никогда.

ха-ха-ха
Он просто не тянет этот уровень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем