• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Каррагер об Амориме: «Лучшей частью его работы были пресс-конференции. Он носил титул лучшего эксперта по «МЮ», но проблема в том, что он был тренером»
0

Каррагер об Амориме: «Лучшей частью его работы были пресс-конференции. Он носил титул лучшего эксперта по «МЮ», но проблема в том, что он был тренером»

Джейми Каррагер: лучшее в работе Аморима – его пресс-конференции.

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает высказывания Рубена Аморима лучшей частью его работы в «Манчестер Юнайтед». 

Вчера португальский специалист был уволен с поста главного тренера команды. 

«Лучшей частью работы Рубена Аморима на самом деле были его выступления на пресс-конференциях, а не выступления его команды. Он стал отличным дополнением к Премьер-лиге в плане пресс-конференций, интервью, колких высказываний. Его постоянно хотелось цитировать – для нас он был просто находкой. А то заявление [про худшую команду в истории «Манчестер Юнайтед»] вообще было невероятным.

Я не мог поверить, что он сказал такое о своих игроках и своей команде. Иногда казалось, что, рассуждая о «Манчестер Юнайтед», он был почти таким же экспертом, как Гари Невилл.

На протяжении 14 месяцев он, пожалуй, носил титул лучшего эксперта по «Манчестер Юнайтед», но проблема была в том, что он был главным тренером», – сказал Каррагер. 

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красивый панч.
Рубен называл вещи своими именами. Правдиво и без заискиваний. Пока другие держатся за свои места и боятся их потерять, попутно подлизывая руководству, он реально пытался что-то изменить.

Еще полгода назад на игроков МЮ без слез было не взглянуть. Это правда были худшие игроки в истории МЮ, у которых не было ни менталитета, ни агрессии, ни качества - вообще ничего.

Когда люди на дне и не хотят себя сами вытаскивать, реанимировать их можно только электрошоком.
Ответivannumber1
Рубен называл вещи своими именами. Правдиво и без заискиваний. Пока другие держатся за свои места и боятся их потерять, попутно подлизывая руководству, он реально пытался что-то изменить. Еще полгода назад на игроков МЮ без слез было не взглянуть. Это правда были худшие игроки в истории МЮ, у которых не было ни менталитета, ни агрессии, ни качества - вообще ничего. Когда люди на дне и не хотят себя сами вытаскивать, реанимировать их можно только электрошоком.
Получается, за полгода ничего в плане игроков не поменялось?
Ответivannumber1
Рубен называл вещи своими именами. Правдиво и без заискиваний. Пока другие держатся за свои места и боятся их потерять, попутно подлизывая руководству, он реально пытался что-то изменить. Еще полгода назад на игроков МЮ без слез было не взглянуть. Это правда были худшие игроки в истории МЮ, у которых не было ни менталитета, ни агрессии, ни качества - вообще ничего. Когда люди на дне и не хотят себя сами вытаскивать, реанимировать их можно только электрошоком.
Как же вы задолбали уже со своими "слезами"...
Разве в МЮ набирали людей из чемпионшипа?
Брали либо состоявшихся крутых профи, типа Каземиро, либо реально молодых и перспективных, типа Антони, Хойлунда, Йоро, Зиркзе и т.д. Это абсолютно нормальная естественная практика для ЛЮБОГО вменяемого клуба. И как показала история, все ушедшие ярко проявляют себя в новых клубах.
Проблема вовсе не в игроках, а в НЫТИКАХ. Нытиках в руководстве, в СМИ, в комментариях.
Ведь по большему счету (как сейчас уже стало абсолютно всем ясно) ничего страшного с Манчестер Юнайтед не происходило при Тен Хаге.
Взяли два внутренних трофея, вернулись в Лигу Чемпионов.
Тому же Амориму это поставили бы в заслугу так, будто бы он взял ЛЧ... А все почему? Просто потому что человек умеет себя выгодно преподнести. Типа, он такой великий Дартаньян, а вокруг него одни гвардейцы кардинала... Ведь это просто смешно. Самый унылый, проигрывающий МЮ в истории, поразительно негибкий, но вот насколько он умеет внушать другим, будто делает нечто выдающееся. И ведь до сих пор полно его защитников...
Кризис был у Тен Хага? Ну да. А у кого их не бывает? У того же Сити, у нынешнего Ливерпуля и покруче было, а эти-то явно помощнее.
Короче, МЮ просто нужен вменяемый тренер и доверие.
Готовая работа для Мостового...
Готовая работа для Мостового...
Как будет по английски чеканить?
ОтветDizzod
Как будет по английски чеканить?
chek in ?
Не тренером, а менеджером. МЕ-НЕ-ДЖЕ-РОМ!
Повылазили гиены.
Каррагер разговорился, своеобразный Володька Быстров английского пошиба
Непонятно он похвалил Невилла или наоборот
Сыпать ценными мнениями конечно легче чем тренировать, 99% этих экспертов только болтать и могут
Кто бы не пришёл ждать сразу результата не стоит всем видно что многие игроки не соответствуют уровню апл надо многое менять и ждать а сейчас может быть небольшая вспышка но это не надолго
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем