• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Левандовски уже не тот, кем был несколько лет назад. Он немного постарел. Надеюсь увидеть его в МЛС или в Саудовской Аравии». Бонек о форварде «Барсы»
5

«Левандовски уже не тот, кем был несколько лет назад. Он немного постарел. Надеюсь увидеть его в МЛС или в Саудовской Аравии». Бонек о форварде «Барсы»

Збигнев Бонек: надеюсь увидеть Левандовского в МЛС или Саудовской Аравии.

Бывший футболист сборной Польши Збигнев Бонек поделился мыслями о том, где может продолжить карьеру Роберт Левандовски.

Действующий контракт форварда и «Барселоны» рассчитан до конца этого сезона.

«Роберту 37 лет. Он немного постарел. Он продолжает играть, будет забивать голы, но он уже не тот игрок, каким был несколько лет назад. Роберт стареет достойно.

Надеюсь увидеть его в МЛС или в Саудовской Аравии в следующем сезоне. Он поиграет еще два года, чтобы заработать дополнительные деньги», – сказал Збигнев Бонек в интервью TVP Sport.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Mundo Deportivo
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в условном Интере или Милане будет смотреться достойно эти пару лет
Ответ Raman Juve
в условном Интере или Милане будет смотреться достойно эти пару лет
В Италии ещё сложнее, только к саудитам!
Это уже что-то запредельное, что он в 37 играет в топ клуб и забивает в Ла лиге каждые 84 минут. По сути больше гола за матч.
В его возрасте я не помню чтоб кто-то за топ клуб зажигал в атаке. Даже Роналду про которого говорят что больше всех тренируется и следит за формой, уже запасным был, а потом и вовсе в Аравию ушёл.
Тестостерон надо поднимать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем