Каррагер о «Ливерпуле»: «Салах не способен понять психологию болельщиков. В выборе между тренером и игроком всегда побеждает первый, позиции Слота могут стать сильнее»
Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что болельщики на стороне тренера «красных» Арне Слота в его конфликте с Мохамедом Салахом.
«В самый сложный период карьеры на «Энфилде» Слот каким-то образом оказался в положении, из которого может выйти, став сильнее и увереннее, чем когда-либо.
Если Салах своим недовольством после матча на «Элланд Роуд» [c «Лидсом»] хотел ослабить Слота, то теперь он должен признать, что его ошибочные действия привели к обратному эффекту.
Главная причина просчета Салаха — его неспособность в полной мере понять психологию самых преданных болельщиков клуба. В выборе между тренером, завоевавшим чемпионский титул, и футболистом, многократно выигрывавшим трофеи, всегда побеждает первый», – написал Каррагер в колонке для The Telegraph.








Комментарии
А это уже будет совсем другая история.
Не всегда болельщики на стороне тренера. Если тренер 7Хааг то никто на его стороне не был.
только местные хейтеры Роналду
Позиции Слота ослабляет Ноттингем форест и 0-3 на Энфилде, а следом 1-4 от ПСВ там же
Тот знает что и зачем ведет это шоу.
А Каррагер считает что он какие то умные идеи и мысли транслирует.