• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ямаль – один из лучших футболистов в мире. Но у Месси 20-летняя карьера – он, как и Роналду, никогда не останавливался». Пеллегрини о Ламине
0

«Ямаль – один из лучших футболистов в мире. Но у Месси 20-летняя карьера – он, как и Роналду, никогда не останавливался». Пеллегрини о Ламине

Мануэль Пеллегрини назвал Ламина Ямаля одним из лучших футболистов в мире.

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини поделился мыслями по поводу вингера Ламина Ямаля перед матчем Ла Лиги против «Барселоны», который пройдет 6 декабря.

«Ламин Ямаль – один из лучших футболистов в мире, безусловно. Он доказывает это матч за матчем.

Но любое сравнение с Лионелем Месси будет иметь негативный оттенок. Нельзя сравнивать одного с другим. 

У Месси 20-летняя карьера. И его огромное достижение, как и у Криштиану Роналду, заключается в том, что он никогда не останавливался. 

Ламин только начинает. У него есть талант, и он должен продолжать совершенствоваться. Когда он завершит карьеру, тогда мы сможем их сравнить», – сказал Мануэль Пеллегрини.

В этом сезоне Ямаль забил 5 голов и сделал 7 передач в 11 матчах Ла Лиги.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Barca Universal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно величие Лео и Криша не только в голах/титулах, но и в том что они так долго на "дистанции" держали уровень.
У других один-два оверперформанс сезона, а у них это был каждый сезон
ОтветForza14Viola
Все верно величие Лео и Криша не только в голах/титулах, но и в том что они так долго на "дистанции" держали уровень. У других один-два оверперформанс сезона, а у них это был каждый сезон
Оверперформанс 🤦‍♂️
Ответyrok77
Оверперформанс 🤦‍♂️
Оверперфоманс — понятие в футболе, которое означает ситуацию, при которой команда или игрок превзошли ожидания и забили больше голов, чем от них ожидали

Не благодари
Мне вот всегда интересно было. Почему всех игроков всегда пытаются назвать "новым Месси". Но никогда молодняк не называли "новым Роналду"?
ОтветPixelKing
Мне вот всегда интересно было. Почему всех игроков всегда пытаются назвать "новым Месси". Но никогда молодняк не называли "новым Роналду"?
потому что чтобы стать Роналду ты должен пахать 20 лет. А Месси ворвался с такой игрой уже в 18 лет
ОтветPixelKing
Мне вот всегда интересно было. Почему всех игроков всегда пытаются назвать "новым Месси". Но никогда молодняк не называли "новым Роналду"?
Предположу, что приичина в том, что Месси считается величайшим талантом (так и есть), поэтому если у кого-то тоже видят какой-то талант, то сразу Месси. А вот с Роналду сложнее, он больше ассоциируется с роботом, который сделал себя сам с нуля. Сложновато условного 17-летнего дрыща, который красиво обводит нескольких игроков на поле, называть роботом, не заслужил еще.
Эта двое фанаты футбола. У них вся жизнедеятельность была посвящена футболу, и ради футбола. Ямаль совсем другого склада человек, он сильно сдал уже после одного хорошего сезона, что наводит на неоптимистичный прогноз по карьере. Причем, Ямаль попал в превосходную среду, в творческую команду, где примой является он сам. О таком окружении Неймар мог только мечтать.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Везде лезут с этим кринжем, хотя он игрок уровня Хабиба Бамого:))
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Гонишь же, что вернешь
ну посмотрим)у Ямаля уже Евро выигранный.да и по стате он идет в разы лучше чем Месси в его возрасте.посмотрим как оно будет в дальнейшем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем