Абаскаль о «Спартаке»: «Моя работа не была завершена – уход обусловлен обстоятельствами, теперь их нет. Россия – в моем сердце, я обязательно вернусь»
Гильермо Абаскаль: моя работа в «Спартаке» не была завершена.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался на фоне отставки Деяна Станковича.
«Мой уход был обусловлен некоторыми обстоятельствами, которые тогда стали неизбежными, но теперь их больше нет. Я уже говорил, что моя работа не была завершена, потому что продолжение проекта оказалось невозможным», – сказал испанец.
«Москва и Россия всегда в моем сердце и в моей голове. Однажды я обязательно вернусь, но пока не знаю когда», – добавил Абаскаль, возглавляющий сейчас мексиканский «Атлетико Сан-Луис».
Испанский специалист работал в московском клубе в период с июня 2022 года по апрель 2024-го.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт-Экспресс»
65 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Не получилось - да
Но негатива от него не было, сына в честь Старостина назвал, а его особо умные Абасралем кличали
Вот такие и заслуживают вакханалии в Спартаке
В то время как у испанца ключевой игрок, на котором держалась вся атака Спартака внезапно ушел (Квинси), цыгану каждое ТО закупали «икру» на 20 миллионов+
А результат был таким же.
Цирк по полной
Хорош царя нервировать!!!