Камбьязо получил прямую красную во 2-м тайме матча с «Пармой» за удар по лицу Левику
«Ювентус» доигрывал матч с «Пармой» в меньшинстве после удаления Андреа Камбьязо.
В 1-м туре Серии А туринцы одержали победу со счетом 2:0.
На 83-й минуте Камбьязо после борьбы в воздухе с Матиасом Левиком ударил соперника по щеке, после чего защитник «Пармы» упал на газон. Главный арбитр матча Маттео Марченаро показал игроку «Ювентуса» прямую красную карточку.

Скриншот: трансляция «Матч Футбол 1»
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘
10 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Такой грубости не было со стороны соперника, чтобы так разозлиться. Обычная борьба за мяч. Мог лишить команду 3 очков
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Всех Ювентини с победой и удачным стартом!
Forza Juve!!!
Вчера сыграл плохо везде.
Честно говоря, не понимаю восторгов от его игры.
По мне он и Влахович должны покинуть команду и перейти в другие клубы.
Это даст возможность Тудору избавиться от "обязательных" ходов при определения состава.
Матч показал, что Консейсао хорош, но игрок на один тайм, впрочем мы это знали.
Камбьяссо бы физухи чутка подтянуть, чтобы на весь матч хватало и, с его интелектом будет очень даже крутой латераль.
Крайний защитник он, конечно, не самый топ,а созидать, открываться у него получается очень даже неплохо.
В центре поля на постоянной основе тоже толку от него не так много будет . А вот край полузащиты, забежать, в стеночку обыграться и т. д. только в путь, в этом он хорош.
Что касается серба: не будь у него такая зп, такая цена, или, хотя бы продли он контракт с клубом, то мы бы о нём не говорили так критично. Да, он не играет на свои деньги, но картину бы в целом не портил.
Понятно, что клуб сам виноват в этой ситуации... сами столько золота насыпали... конечно ему не хочется на понижение идти.
Мы то просто, как болельщики всегда будем на стороне клуба.
Вчера было хорошо видно, что с партнёрами у него отношения очень даже хорошие.