1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фигу о том, кто должен быть лидером «Реала» – Мбаппе или Винисиус: «Они оба. Один игрок не может поддерживать один и тот же уровень 11 месяцев»

0

Фигу о том, кто должен быть лидером «Реала» – Мбаппе или Винисиус: «Они оба. Один игрок не может поддерживать один и тот же уровень 11 месяцев»
Луиш Фигу возлагает большие надежды и на Килиана Мбаппе, и на Винисиуса Жуниора.

Бывший футболист «Реала» ответил на вопрос о том, кто из этих игроков должен быть лидером мадридского клуба в новом сезоне. 

«Они оба. На протяжении такого долгого сезона нужно сохранять стабильность. Один игрок не может поддерживать один и тот же уровень в течение одиннадцати месяцев», – сказал Фигу. 

Фигу о цели «Реала» на сезон: «Победить «Барсу» и снова выиграть Ла Лигу, как и остальные турниры»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Месси, Роналду поддерживают уровень свыше 20 ти лет если что.
Иуда, не тебе советовать
Ответзаблокированному пользователю
Иуда, не тебе советовать
Один из лучших полузащитников в истории футбола, априори имеет право советовать, следи лучше за своим бчк, атаев :)
Один из лучших полузащитников в истории футбола, априори имеет право советовать, следи лучше за своим бчк, атаев :)
Иньеста, Зидан, Хави, Зеедорф, Пирло, Кроос, Педри, Бускетс, Модрич, Скоулз, Джерард, Лэмпард и т.д Какой из них? или ты упоролся?
Вспоминается ситуация как самому Фигу в «Реале» искали место на поле после приобретения Бекхэма. И слева пробовали, и Бекса в центр ставили и даже в опорники.
Здесь у Мбаппе с Вини очень похоже
Фигу лучше пусть расскажет как холодец делать )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости