1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава АПЛ о вердикте по делу о 115 нарушениях «Ман Сити»: «Решает независимая комиссия, нам остается лишь ждать. Редко судебные процессы идут меньше, чем предполагалось»

0

Глава АПЛ о вердикте по делу о 115 нарушениях «Ман Сити»: «Решает независимая комиссия, нам остается лишь ждать. Редко судебные процессы идут меньше, чем предполагалось»
Глава АПЛ призвал набраться терпения, ожидая вердикта по делу «Манчестер Сити».

В феврале 2023 года Премьер-лига обвинила «горожан» в 115 различных нарушениях финансовых правил с сезона-2009/10 по сезон-2017/18. Расследование велось с декабря 2018 года.

С сентября по декабрь 2024 года проходили слушания по делу проходило перед независимой комиссией. Ожидалось, что решение будет вынесено в первом квартале 2025-го.

– О системе и о том, как она работает, могу сказать, что это независимый суд. Как только обвинения выдвинуты, они передаются на рассмотрение независимой комиссии. Они отвечают за процесс и его сроки.

Они слушают дело, они выносят вердикт. Мы не имеем никакого влияния на него или на сроки рассмотрения дела. И это правильно с точки зрения независимости – решения принимают не зависящие от нас люди. Нам остается лишь ждать.

– Вас разочаровывает долгое ожидание вердикта?

– Мое разочарование не имеет значения. Я должен лишь ждать. Судебные процессы редко занимают меньше времени, чем предполагалось. Нужно набраться терпения, – сказал руководитель АПЛ Ричард Мастерс.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Такое впечатление, что 115 нарушений Сити будут разбирать 115 лет
По итогу дело закроют за истечение срока давности
Дело Ювентуса рассмотрели за несколько месяцев, итальянцы наказали Юве во вред себе из-за которого не отправились до сих пор, а вот англичане оказались более хитрее и умнее, ведь исключение ман сити окажется сильным ударом и окажет отрицательное влияние на АПЛ
Снимут с Эвертона 115 очков и дело закроют
Нарушений так много)), что судебная система не может разобраться), одно нарушение на другое накладывается, процесс идет, деньги текут
Интересно, как же они накажут команду с рук владельца которой они кушают?
ОтветJorge de Guzman
Интересно, как же они накажут команду с рук владельца которой они кушают?
Пока ливер не наказывают, даже дел не заводят. Никто не будет подавать в суд на владельцев, которые кормят лигу ,поэтому дел против Ливера и нет.
Максимум денежный штраф.
Адвокаты Сити задавят лигу.
за кого глоры голубых из СНГ болеть начнут, если 115 нарушений приведёт их любимый шейх-проект к понижению в классе с отменой нескольких титулов? )
Тут наоборот всë против Сити делается. Сити в прошлом году за чемпионство самовыпилился, поэтому и вердикт не сказали. Вот увидите будут они уверенно на первом месте идти в этом сезоне и сразу прилетит вердикт о снятии очков в этом сезоне
По сведениям из надежных источников согласно резолютивной части решения в 115 нарушениях финансовых правил виновата независимая комиссия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости