• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Божович о «Динамо»: «При мне состав был сильнее, но мы не взяли чемпионство, и этот не возьмет. Закончат на 4-5-м месте»
0

Божович о «Динамо»: «При мне состав был сильнее, но мы не взяли чемпионство, и этот не возьмет. Закончат на 4-5-м месте»

Миодраг Божович считает, что «Динамо» не станет чемпионом.

У Карпина в «Динамо» стоит задача взять трофей. Они готовы к этому?

– Сам Карпин готов к этому, но «Динамо» закончит сезон на 4-5-м месте. Они никогда не были чемпионами в РПЛ, поэтому не верю в них.

У меня тоже был хороший состав: Шунин, Семшов, Колодин, Самедов, Воронин, Кураньи, молодые Смолов и Кокорин уже были на подходе. Тогда мой состав был сильнее нынешнего, но мы не взяли чемпионство, и этот не возьмет.

Я верю в тренера Карпина, он готов побороться за чемпионство. Теперь посмотрим, насколько готово к этому «Динамо», – сказал бывший главный тренер «Динамо», «Амкара» и «Локомотива». 

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доброе напутствие от бывшей..)
Состав был сильнее, с тренером была беда.
Ответdimur
Состав был сильнее, с тренером была беда.
А неужели сейчас есть тренер?
Ответdimur
Состав был сильнее, с тренером была беда.
Божович посильнее Карпина. Три финала Кубка России о многом говорят. И это не с Зенитом. А Ростов, Амкар и Локомотив. И с Ростовом он и взял трофей, а Карпин нет
Тому составу тренер и не нужен был, главное чтоб не мешали. А этот шарлатан держал Воронина на скамейке
Так тогда у 5-7 команд стоимость составов была соизмерима, а сегодня один клуб имеет состав в 2 раза дороже, чем Краснодар, Динамо или Спартак.
Интересное предсказание, но только время рассудит кто окажется прав. Посмотрим какие трансферы на усиление, будут в Динамо. От этого, многое сейчас зависит.
И добавил, отхлебнув: «Балтика чемпион!»
Мы сербам реально такие бабки отдали от них толку ноль - одно нытье! Всех гнать наши точно не хуже….
Граф слова на ветер не бросает )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем