Джоб Беллингем решил перейти в «Боруссию», где играл его брат Джуд. «Сандерленд» не хочет продавать хавбека дешевле 40 млн евро
Джоб Беллингем решил перейти в «Боруссию» Дортмунд.
По данным Bild и Sky Sport, 19-летний полузащитник «Сандерленда» окончательно принял решение продолжить карьеру в «Дортмунде». Там с 2020 по 2023 год выступал его старший брат Джуд, который сейчас играет за «Реал».
Ожидается, что в скором времени стороны начнут переговоры о трансфере. По данным инсайдера Фабрицио Романо, «Сандерленд» не намерен продавать игрока дешевле суммы отступных – около 40 млн евро.
В текущем сезоне Чемпионшипа Беллингем провел 43 матча, отличившись 4 голами и 3 ассистами, и помог клубу вернуться в АПЛ через плей-офф. Его статистика – здесь.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: страница Флориана Плеттенберга в X
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Правильно делают. Поиграют год в АПЛ, Джоб набьет себе ценнник и какой-нибудь Тоттенхэм или Челси заплатят эту сумму, может ещё и сверху накинут.
Тем более Сандерленду будет выгоднее его оставлять, чем купить замену хуже и дороже.
Ничего экстраординарного не показал , но ведь и молод очень.
Опять же мысль всегда сидит : А вдруг не хуже брата ?
Чувак против Работы
а ваще прикольные у них имена