1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ванда о возможной помолвке Икарди и Суарес: «Мне нечего сказать – пусть каждый делает что хочет. Ни я, ни мои дочери не намерены участвовать в этом цирке»

0

Ванда о возможной помолвке Икарди и Суарес: «Мне нечего сказать – пусть каждый делает что хочет. Ни я, ни мои дочери не намерены участвовать в этом цирке»
Ванда Нара отреагировала на вероятную помолвку Мауро Икарди и Чины Суарес.

Нападающий «Галатасарая» ранее выложил фото с девушкой с подписью «Я люблю тебя» и эмодзи кольца и сердца. Поклонники заметили на фотографии кольца на безымянных пальцах обоих партнеров.

В настоящее время Икарди и Нара находятся в процессе развода после 11 лет брака.

«Я забочусь о своих дочерях. Я уделяю особое внимание их занятиям, так как они заканчивают учебный год. Они поддерживают друг друга, проходят терапию, и мой дом открыт для них. Когда они захотят навестить меня, мои двери всегда открыты. Ни я, ни дочери больше не намерены участвовать в этом цирке.

Мне нечего сказать [о помолвке]. Пусть каждый делает то, что хочет, если это приносит ему счастье. Я счастлива быть независимой, заниматься своим делом, и меня больше ничего не интересует», – сказала Нара в интервью LAM.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: La Voz

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ванде бы самой красный нос снять или стринги надеть )
Анна Сунцова разбирается в футболе, интересные новости публикует
Ответkunaguero
Анна Сунцова разбирается в футболе, интересные новости публикует
Сегодня в эфире новостной ленты :

1. Ванда
2. Как проходит день "имя любой ведущей Матч ТВ"
3. 5 лазеек правильного брака от жены Сафонова
4. Джорджина и ее гардероб
Ответkunaguero
Анна Сунцова разбирается в футболе, интересные новости публикует
Готовится девочка...
Готова участвовать только в онлифанс, добавила ванда
Так дочери не живут с ней? А где они тогда? И что значит "мой дом", это их дом тоже должен быть.
За 500к$ можно быть снисходительной , жена Сафонова бы тоже успокоилась )))
Так Икарди и живет в свое удовольствие, пожил с порноактрисой, закрыл все гештальты, мечта сбылась, вот и пошел дальше))
Ответshakhrookh
Так Икарди и живет в свое удовольствие, пожил с порноактрисой, закрыл все гештальты, мечта сбылась, вот и пошел дальше))
только вот обладая талантом уровня кейна он к сожалению и на 10 процентов не раскрылся всё время на скандалы потратил(((
Ответзаблокированному пользователю
только вот обладая талантом уровня кейна он к сожалению и на 10 процентов не раскрылся всё время на скандалы потратил(((
Он был супер топом. По стилю игры , он не похож на него , но талант да.
Мог быть одним из лучших нападающих своего времени .
Чина Суарес ))прям как прозвище условного пацана со двора, где-то в Казахстане или Бурятии )
Икарди и Суарес решили пожениться! - таким должен быть заголовок!

спортсрушники-журналисты - теряете хватку!
Ну ты то предпочитаешь участвовать в порно.
«И больше меня ничего не интересует…»
В этот момент Кейта Бальде гневно сжал кулаки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости