• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генич не согласен с Дзюбой в выборе Жиркова лучшим российским игроком XXI века: «Я бы назвал Аршавина, он разнообразнее, нестандартнее. Жирков делает все с ленцой, казалось»
0

Генич не согласен с Дзюбой в выборе Жиркова лучшим российским игроком XXI века: «Я бы назвал Аршавина, он разнообразнее, нестандартнее. Жирков делает все с ленцой, казалось»

Константин Генич считает Андрея Аршавин лучшим российским игроком XXI века.

Комментатор отреагировал на слова форварда «Акрона» Артема Дзюбы, назвавшего Юрия Жиркова лучшим российским игроком XXI века.

«Это мнение Артема. Оно всегда идет вразрез с мнением большинства. Он застал и Жиркова, и Аршавина. Одно дело ты смотришь на человека по рассказам других или на телевизионной картинке, другое – когда сталкиваешься с ним в раздевалке. Имеет право.

Скажу, что один статусный и авторитетный тренер на вопрос о лучшем игроке, которого он тренировал, ответил: «Юрий Жирков». Черчесов? Да. Если Станислав Саламович и Артем выделяют Жиркова, то к этому мнению можно прислушаться. Но это его мнение.

Если бы выбирал я, то конечно, назвал бы Аршавина. Андрей разнообразнее, нестандартнее, он просто более на всплеске. Жирков действительно не опускался ниже определенного уровня, но казалось, что он делает все с ленцой... Хотя Аршавин иногда тоже. У Юры есть суперкачества – Дзюба дал ему верную характеристику: человек, который очень не любил футбол, но продолжает до сих пор в него играть», – сказал Генич.

Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жирков с ленцой , а Аршавин нет ? Он футбол то смотрит ? Аршавин может и лучше но точно не работоспособностью
ОтветR2D2 chat bot
Жирков с ленцой , а Аршавин нет ? Он футбол то смотрит ? Аршавин может и лучше но точно не работоспособностью
Насчет лени не могу сказать, но с другой стороны: где там в игре за Челси Дзюба увидел, что Жирков на фоне других не терялся - ума не приложу. С экрана неуверенность его можно было уловить. Печальное было зрелище, к сожалению
ОтветBezdelin
Насчет лени не могу сказать, но с другой стороны: где там в игре за Челси Дзюба увидел, что Жирков на фоне других не терялся - ума не приложу. С экрана неуверенность его можно было уловить. Печальное было зрелище, к сожалению
Английская лига специфическая и далеко не всем подходит . На банке он сидел
А Аршавин всегда все силы отдавал в любом матче? По-моему это он чемпион по лени
Дзюба говорит что Генич комментирует с ленцой)))
Жирков с ленцой? Самый, возможно, выносливый и работоспособный игрок своего поколения? И они потом обижаются, что их комментарии критикуют. Так вы же комментируете, а футбола не видите.
У Генича мания преследования Дзюбы, хайпует на нем постоянно, своего ноль.
Андрей Тихонов - лучший!
ОтветYuri War
Андрей Тихонов - лучший!
хороший футболист но очень далеко не лучший! В Европе бы заиграл в условном Спортивнге, Брондбю, Галатасарай или Олимпиакоса - это его потолок!!!
хороший футболист но очень далеко не лучший! В Европе бы заиграл в условном Спортивнге, Брондбю, Галатасарай или Олимпиакоса - это его потолок!!!
Тебе виднее..
Не понимаю если Жирков не любит футбол то зачем в него играет? Тем более сейчас когда копейки платят. Да и зачем тогда на тренера пошёл учиться?
Аршавина Венгер называл кот ленивый! Так кто из них с леньцой? 🤣
Да конечно лучший Аршавин. Артём просто выделывается. Хотя если объективно нет смысла сравнивать этих довольно разных футболистов. Это очередной спор кто сильнее, кит или слон. Давайте еще разок пообсуждаем где «футбольная столица».
У каждого может быть своё мнение и не соглашаться с ним глупое занятие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем