1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мусаев на 1-м месте, но никто не говорит про него ничего хорошего. Он знает все желания Галицкого и воплощает их, адаптирован к клубу. Молодец!» Селюк о тренере «Краснодара»

0

«Мусаев на 1-м месте, но никто не говорит про него ничего хорошего. Он знает все желания Галицкого и воплощает их, адаптирован к клубу. Молодец!» Селюк о тренере «Краснодара»
Дмитрий Селюк считает, что Мурад Мусаев не получает должного признания.

«Вспомните, когда убирали Ивича, как все переживали. Но он ничего особенного из себя не представляет. Я еще тогда говорил, что будь хоть Ивич, хоть Мукич или Пукич, но с «Краснодаром» ничего не будет, это так и будет один из лучших клубов России. Потому что там правильно подбираются футболисты. 

Сейчас Мусаев находится на первом месте, но никто не говорит про него ничего хорошего. Ну никто вообще! Даже Личку в прошлом году выдвигали на лучшего тренера сезона. Какой нaхpен Личка! Мусаев этого Личку в этом году опять обыграл. Никто даже не говорит, что «Краснодар» проиграл всего одну игру в чемпионате, а про Мусаева, что он хороший. Нет, будут говорить про этого Николича

Я не говорю, что Мусаев лучший тренер сезона. Я не сужу поверхностно, как некоторые эксперты, что если на первом месте: «О, он лучший!» Нет. Но Мусаев знает работу клуба, он адаптирован к нему, знает все нюансы и все желания Галицкого. Сейчас он все это воплощает. Он побыл в Азербайджане, где-то подучился, что-то пересмотрел. Сейчас он вернулся в «Краснодар» и вызывает только аплодисменты и добрые слова. Молодец!» – сказал футбольный агент.

На своем месте, заслужилМатвей Сафонов
Должен быть вышеПСЖ
Не должен быть в топ-10Майк Меньян
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Legalbet

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот победит,тогда и поздравим. Причем с большим удовольствием.
Это и хорошо, ничего не отвлекает от работы
ох уж эти селюки.
Он-прав!! Серия Мусаева на 11 матчей из побед.. И-что про Мусаева???Да почти и ничего.. Но стоило Станковичу всего то провести 5 подряд с победами🤣..!! Что тут началось.. Иначе чем -феноменальным Станковичем и не называли.. 🤣! Мусаев может взять чемпионство.. но если Спартак опередит Зенит.. то лучшим тренером объявят всё равно серба😉!!
Не поможет, твоего Седрика не возьмет
Похоже, Селюк хочет пристроить своих подопечных африканцев в Краснодар))
Элементарная зависть. Не многим удаётся в короткие сроки из физруков шагнуть в ТОП-тренеры, вот и брызжут слюной от зависти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости