«Иран очень похож на Россию – санкции, эмбарго и там, и здесь. Политические симпатии у иранцев к РФ есть, думаю». Божович о странах
Миодраг Божович считает, что Россия очень похожа на Иран.
56-летний специалист, ранее работавший в «Локомотиве», «Динамо», «Ростове» и других клубах Премьер-лиги, сейчас возглавляет иранский «Эстегляль».
«Я не так давно живу в Иране, чтобы давать экспертную оценку, но эта страна сейчас и правда очень похожа на Россию. Санкции, эмбарго и там, и здесь.
В Иране хватает своих проблем, но, думаю, политические симпатии к России у иранцев наверняка есть», – сказал Миодраг Божович.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sport24
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Реальность: Женщины не должны получать высшее образование...
Но в РФ никто не думает об Иране и ничего толком не знает. Так и иранцы ничего толком не знают про Россию. С обоих сторон общий набор стереотипов друг о друге. Слишком мы далеки друг от друга по разным причинам. Мы в Европе, они в Азии.