1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Итурральде о пенальти Ольмо в матче с «Осасуной»: «Перебивание назначается, если вбежавший в штрафную игрок принимает участие в последующем эпизоде. Монкайола выбил мяч»

0

Итурральде о пенальти Ольмо в матче с «Осасуной»: «Перебивание назначается, если вбежавший в штрафную игрок принимает участие в последующем эпизоде. Монкайола выбил мяч»
Итурральде Гонсалес объяснил, почему Дани Ольмо перебил пенальти «Осасуне».

Дани Ольмо не реализовал 11-метровый удар в матче 27-го тура Ла Лиги против «Осасуны» (2:0, второй тайм). Судья Матео Бускетс позволил хавбеку каталонцев перебить удар из-за вбежавшего в штрафную раньше времени Хона Монкайолы. Ольмо забил со второй попытки. 

Почему этот пенальти перебили, а другие, где игрок тоже рано вбежал в штрафную, в матчах с другими командами, не «Барселоной», – нет?

– Перебивание назначается только в том случае, если вбежавший игрок принимает участие в последующем игровом эпизоде. В данном случае Монкайола вошел в штрафную и выбил мяч.

В других случаях игроки тоже заходили в штрафную, но не участвовали в эпизоде, – сказал экс-судья Эдуардо Итурральде Гонсалес

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: As

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кстати логично.
Странно давать перебивать,если например ВРТ отбил на угловой
Типа по перебивке у кого-то возникли вопросы!?) мда…

А, да - фууу, опять Негредовских тащат!
ОтветNumber_2
Типа по перебивке у кого-то возникли вопросы!?) мда… А, да - фууу, опять Негредовских тащат!
Не коверкай имя сине-гранатовой легенды.
Вопросов больше не имеем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости