«Челси» впечатлен профессионализмом и объемом работы Санчо. Выкуп вингера у «МЮ» обсудят в конце сезона
Вингер арендован у «Манчестер Юнайтед» с обязательным выкупом за 25 млн фунтов. В то же время соглашение предусматривает возможность отправить футболиста обратно с выплатой «синими» штрафа в размере 5 млн фунтов.
The Athletic утверждает, что нет никаких признаков того, что лондонцы откажутся выкупать Санчо. Несмотря на снижение продуктивности футболиста в атаке, «Челси» впечатлен его профессионализмом и целеустремленностью на тренировках, как и объемом работы с мячом и без мяча во время матчей.
Ожидается, что стороны обсудят ситуацию в конце сезона. Пока нет причин считать, что у них могут возникнуть разногласия насчет зарплаты.
В этом сезоне Санчо провел 23 игры в АПЛ и сделал 4 голевых паса. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.








Комментарии
Будем надеятся что "бист" снизил свои хотелки по зарплате у пенсов,
поняв "ху из ху"
МЮ был заинтересован его слить настолько , что согласился на такой минимальный штраф в виде 5 млн . Будь там штраф 15-20 млн , не факт что Боули стал бы брать Санчо.