«Шанхай» Слуцкого вылетел из азиатской ЛЧ, проиграв 0:4 «Кавасаки». Это самое крупное поражение «Шэньхуа» с июля 2023-го
«Шанхай Шэньхуа» крупно уступил «Кавасаки» в 1/8 финала Лиги чемпионов Азии.
Японский клуб победил со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал турнира, по голу забили Асахи Сасаки, Эрисон, Тацуя Ито и Марсиньо да Силва. В первом матче команда Леонида Слуцкого выиграла 1:0 благодаря автоголу Коты Такаи.
«Шэньхуа» не проигрывал так крупно с июля 2023 года: тогда уступили 0:5 шанхайскому «Порту» в 19-м туре Суперлиги Китая, при российском тренере такое случилось впервые.
В следующем матче «Шанхай» Слуцкого 29 марта встретится с «Хэнанем» в 13:00 по московскому времени.
6 апреля у «Шэньхуа» важное дерби против «Порта», Спортс’’ покажет матч в прямом эфире. Начало трансляции в 14:35.
Опубликовал: Вадим Высоцкий
Источник: Сайт АФК
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Узнали от Москвы до Пакистана,
Что гений Слуцкого не гений никакой,
Увидел мир бездарность шарлатана.
Не дозвонились что ли?)
КВНщики это, например, Владимир Зеленский или Семён Слепаков. А толстый Лёня - всего-навсего очень плохой футбольный тренер.
По пальцам одной руки модно пересчитать людей действительно смешных и интересных