1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн забил «Барселоне» впервые после возвращения в «Атлетико». Это его 1-й гол в ворота каталонцев с 2017 года – и вновь не в Ла Лиге (0 в 16 играх за Мадрид с 2014-го)

0

Гризманн забил «Барселоне» впервые после возвращения в «Атлетико». Это его 1-й гол в ворота каталонцев с 2017 года – и вновь не в Ла Лиге (0 в 16 играх за Мадрид с 2014-го)
Антуан Гризманн забил «Барселоне» впервые после возвращения в «Атлетико».

33-летний форвард отличился в первом матче 1/2 финала Кубка Испании против каталонцев (4:4). 

Отметим, что это первый гол Гризманна в ворота «Барселоны» с февраля 2017 года, когда он тоже забил за «Атлетико» в полуфинальном матче Кубка Испании (1:2). 

В 2016 году он дважды забил каталонцам в Лиге чемпионов. При этом в 16 матчах чемпионата Испании за мадридцев против «Барсы» на счету форварда нет ни одного забитого мяча. 

Напомним, что Антуан впервые перешел в клуб из Мадрида в 2014 году. За «Барселону» он играл с 2019 по 2021 годы. 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Transfermarkt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какой же красавец Альварес! жаль не было денег его приобрести, этот парень пойдёт дальше Агуэро!🔥👍
Если правильно помню, зато за РС он забивал Барсе в чемпионате)
Меня восхитила игра Атлетико честно говоря, особенно игра Альвареса, правда Барселона сумела переломить но видимо слишком много сил потратила на это
я так понимаю Торрес своим хет-триком забил норму голов на пару месяцев вперёд, теперь нет смысла ставить его в старт)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем