Команда тренера Сергея Семака находится на второй позиции в таблице Мир РПЛ. Перед паузой в чемпионате петербуржцы уступили «Крыльям Советов» (2:3) и «Акрону» (1:2).
«Два последних поражения «Зенита» дома говорят о том, что бразильцы давно сидели на чемоданах, которые купили за наши рубли с контракта, которого у них в жизни не было.
Они уже давно сидели и отдыхали. У меня есть чувство, что они уже давно бегают по пляжу и играют в свой футбол.
Они не поняли, что такое российский футбол, и не поняли, что у футболистов соперника есть спортивная злость.
Оказывается, нужно быть не только супермастером, какими себя считают иностранцы «Зенита», а еще должны быть воля, злость и характер, которые присущи российским игрокам.
Но эти характеристики не присущи бразильцам, это видно по многим показателям. Где мы и где бразильцы?» – сказал бывший тренер Валерий Овчинников.






Комментарии
Мантуан выкладывался на полную.Вендел после травмы, Клаудиньо тренерский штаб перевел в позицию, с которой он должен был начинать атаки в 80 метрах от ворот, Сантос стал хуже действовать, Педро 18 лет, спады и яркие игры в его возрасте это обычное дело, с Родригао надо расставаться, Артур не играл на 15 млн и до этих двух матчей, заменой Мвлкому не стал, по возможности и его надо продавать.
А вообще, у Зенита спад всегда в это время, но это вопросы к ТШ.
Набрали очков больше чем в прошлом году в это время, много не залетело.В мае посмотрим кто с чемоданами, а кто обделался.
- Клаудиньо - редиска! Клаудиньо - бразильский шпион!