1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Станкович обладает харизмой, именем, но этот «Спартак» пока не может бороться с «Зенитом» и «Краснодаром» за чемпионство». Кудряшов о красно-белых

0

«Станкович обладает харизмой, именем, но этот «Спартак» пока не может бороться с «Зенитом» и «Краснодаром» за чемпионство». Кудряшов о красно-белых
Федор Кудряшов оценил шансы «Спартака» в чемпионской гонке Мир РПЛ.

После 16 матчей красно-белые занимают в таблице 4-е место.

«В первых играх с новыми тренерами команда бежала с новыми силами, эмоциями. Станкович обладает харизмой, именем. Но сейчас мы видим, что потихоньку команда становится блеклой. 

Это пока не тот «Спартак», который может бороться с «Зенитом» и «Краснодаром» за чемпионство. Хотя в начале сезона смотрел их игру с «Динамо» в Кубке — они без шансов отвозили соперника. Будем надеяться, что будет идти волнами, а не просто вниз», — сказал экс-защитник «Спартака».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Набор исполнителей +/- неплохой, но нет сбалансированности состава. Где то густо, а где-то пусто. А Станкович выглядит вменяемым тренером, но пока еще строящим команду.
Очень тяжело бороться с Краснодыром за чемпионство, с учётом того, что он чемпионом никогда не был.
🤣🤣🤣
С таким набором исполнителей далеко не уехать, хоть Станковичу, хоть Моуриньо с Гвардиолой!!!! Большая беда в трансферной политике
ОтветNekrasof
С таким набором исполнителей далеко не уехать, хоть Станковичу, хоть Моуриньо с Гвардиолой!!!! Большая беда в трансферной политике
Неликвид надо менять на игроков уровня Барко и Угальде
Харизма у него крупная. Откормил.
Сегодняшняя игра это лакмусовая бумажка, если Спартак выдаст что то похожее на матч с ЦСКА, Локомотивом или Зенитом, то можно говорить о том, что Спартак составит конкуренцию Краснодару точно. Если проиграют, то значит я ничего не понимаю в футболе:))), ну и будут болтаться между 3-6 местом.
В первых матчах бежала на эмоциях(Оренбург),сейчас против Цска ии Локо стала блеклой?))
Об этом и речь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости