• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» смонтировал видео с де Йонгом и легендами клуба, чтобы убедить Френки перейти в 2022-м. Хавбек «Барсы» не посмотрел ролик (The Athletic)
43

«МЮ» смонтировал видео с де Йонгом и легендами клуба, чтобы убедить Френки перейти в 2022-м. Хавбек «Барсы» не посмотрел ролик (The Athletic)

Френки де Йонг не захотел переходить в «МЮ» в 2022 году.

Как сообщает The Athletic, в подписании полузащитника «Барселоны» был заинтересован Эрик тен Хаг, работавший с де Йонгом в «Аяксе». Экс-главный тренер «МЮ» видел в де Йонге ключевого игрока для своей системы, который был бы связующим звеном между атакой и обороной и управлял игрой команды.

Чтобы убедить  де Йонга перейти в «Манчестер Юнайтед», клуб смонтировал видео, в котором Френки помещен рядом с легендарными футболистами клуба.  Однако полузащитник «Барселоны» не посмотрел ролик.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости