1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Венгрии о 0:5 от Германии: «После второго гола мы исчезли с поля и допустили еще больше ошибок. Трудно найти этому объяснение»

0

Тренер Венгрии о 0:5 от Германии: «После второго гола мы исчезли с поля и допустили еще больше ошибок. Трудно найти этому объяснение» 
Марко Росси оценил поражение сборной Венгрии от Германии (0:5) в Лиге наций.

«После поражения со счетом 0:5 говорить особо не о чем. Мы хотели быть более эффективными, чем в матче группового этапа на Евро (0:2), и оставили Германии слишком много пространства для прессинга. В первом тайме мы допустили слишком много ошибок. 

Во втором тайме, после второго гола, мы исчезли с поля и допустили еще больше ошибок. Трудно найти этому объяснение», – сказал главный тренер сборной Венгрии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Объяснение? Один известный тренер как-то сказал: "Потому что они, б***ь, сильнее".
Психология. Был момент, когда Андрих заблокировал удар венгра практически в пустые ворота. И было бы 1:1. Но тут же Мусиала убежал, и сделал 2:0. И всё, венгры совершенно сломались.
Приятно смотреть на игру Нагельсмана и Флика!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости