• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миятович о первых голах Мбаппе в Ла Лиге: «Он забьет 30 за сезон или более – такие игроки приносят много очков. После Роналду и Месси у нас не было игрока, который забивал бы столько»
0

Миятович о первых голах Мбаппе в Ла Лиге: «Он забьет 30 за сезон или более – такие игроки приносят много очков. После Роналду и Месси у нас не было игрока, который забивал бы столько»

Предраг Миятович прокомментировал первые голы Килиана Мбаппе в Ла Лиге.

Нападающий «Реала» сделал дубль в матче с «Бетисом» (2:0). 

«Мбаппе провел очень хорошую игру, забив два важных гола за «Мадрид». Игра становилась лучше с течением времени, потому что в первом тайме [«Реал»] играл слабо, довольно робко. Затем, на последних минутах первого тайма и во втором, «Мадрид» был очень хорош.

Килиан был очень энергичным, показал большое желание. В определенные моменты матча он был взволнован. Но, сделав дубль, он открыл счет своим голам, и мы наверняка увидим еще много мячей от этого парня.

Он настоящий бомбардир, он отличный футболист, он забьет тридцать голов [за сезон] или более. Для меня это совершенно очевидно. Возможно, он забьет 35, 40 или 25 голов, мы не знаем. Но мы знаем, что игроки, забивающие более 30 голов, приносят много очков.

После Криштиану [Роналду] и Месси у нас не было игрока, который забивал бы так много голов», – сказал бывший игрок «Реала».

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был еще Бензема с 5 сезонами по 20+ голов в Ла Лиге и по 30+ во всех))
ОтветKing_X
Был еще Бензема с 5 сезонами по 20+ голов в Ла Лиге и по 30+ во всех))
Больше 30 голов во всех турнирах Карим забил лишь 1 раз - сезон 21/22.

Ещё были 1 или 2 сезона ровно с 30 голами во всех турнирах. В остальных естественно ещё меньше.
ОтветArtuom Batishev
Больше 30 голов во всех турнирах Карим забил лишь 1 раз - сезон 21/22. Ещё были 1 или 2 сезона ровно с 30 голами во всех турнирах. В остальных естественно ещё меньше.
У Бензема 32 гола в 2011/12, 30 в 2018/2019, 44 в 2021/22 и 31 в 2022/23.
Пусть хотя бы сорокет положит,как Суарес
Пусть хотя бы сорокет положит,как Суарес
Суарес пусть хет-трик в финале ЧМ сделает, хотя бы 😁
Ответзаблокированному пользователю
Суарес пусть хет-трик в финале ЧМ сделает, хотя бы 😁
Пусть кринж хотя бы что-то сделает на ЧМ 🤣
Комментарий удален пользователем
ОтветProper Chels
Комментарий удален пользователем
Холанд когда успел в ЛаЛигу перейти?)
Ответзаблокированному пользователю
Холанд когда успел в ЛаЛигу перейти?)
Скоро
Наш Авейрик никогда не забивал столько, сколько Месси.. 50!!!!.. Ай, не хочет вспоминать об это Миятович.. А-ха-ха-ха.. 🤭🤣
Ответзаблокированному пользователю
Наш Авейрик никогда не забивал столько, сколько Месси.. 50!!!!.. Ай, не хочет вспоминать об это Миятович.. А-ха-ха-ха.. 🤭🤣
Миятович снисходителен к Авейру, так как тот прямой продолжатель традиции забивать в ЛЧ с офсайдов🤓
Ответзаблокированному пользователю
Наш Авейрик никогда не забивал столько, сколько Месси.. 50!!!!.. Ай, не хочет вспоминать об это Миятович.. А-ха-ха-ха.. 🤭🤣
раз в жизни и по счастливой случайности? второй раз чёт не делал это
Ну будь моложе Лева забивал бы 40+, просто в те времена Реал и Барса имели такое преимущество над всеми остальными, плюс сто очков и голов бывало, но у Месси и у Роналду бывали сезоны где меньше 30 голов забивали, когда их команды не были в отрыве от остальных космическим образом
Вообще то черепаха такой один!
Криштиану, после перехода в ЛаЛигу отметился голами в каждой из первых 4 игр. Плюс в первом же матче в ЛЧ оформил дубль. Плюс в каждом матче оказывал огромное влияние на игру.
Месси так вообще забивал почти в каждой игре, его только Холланд может переплюнуть…
Причем и Месси и Роналду сами создавали свои моменты
И после выстраданных 2 голов за 4 матча, один из которых забит только благодаря Вальверде, а второй с пенальти, после 8 ударов «в молоко», против мертвого Бэтиса, Миятович говорит, что МбОпе забьет около 30,40 голов за сезон?
Да молодому Эндрику нужно забить 1 гол и он уже сравняется с «Лучшим игроком в мире», Вальверде и Браим имеют больше шансов забить больше МбОпе…
Я никогда не пойму, зачем этот зарплатный баланс нужен Мадриду…
Криштиану, после перехода в ЛаЛигу отметился голами в каждой из первых 4 игр. Плюс в первом же матче в ЛЧ оформил дубль. Плюс в каждом матче оказывал огромное влияние на игру. Месси так вообще забивал почти в каждой игре, его только Холланд может переплюнуть… Причем и Месси и Роналду сами создавали свои моменты И после выстраданных 2 голов за 4 матча, один из которых забит только благодаря Вальверде, а второй с пенальти, после 8 ударов «в молоко», против мертвого Бэтиса, Миятович говорит, что МбОпе забьет около 30,40 голов за сезон? Да молодому Эндрику нужно забить 1 гол и он уже сравняется с «Лучшим игроком в мире», Вальверде и Браим имеют больше шансов забить больше МбОпе… Я никогда не пойму, зачем этот зарплатный баланс нужен Мадриду…
ну Роналду надо кормить пасами, про сам себе создавал моменты это точно не про него
Ответyulay
ну Роналду надо кормить пасами, про сам себе создавал моменты это точно не про него
Ну в возрасте Мбаппе, он как раз таки и мог создавать себе сам
На ЦФ, Мбаппе, 30+ голов. Серьезный вызов. Лично я не верю.
Мбапе забил пару раз больше 30 за сезон , в одной из самых легких лиг !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем