• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Автогол «Енисея» принес «Балтике» победу (2:1). Голкипер не смог обработать мяч на линии ворот после паса защитника
Видео
0

Автогол «Енисея» принес «Балтике» победу (2:1). Голкипер не смог обработать мяч на линии ворот после паса защитника

Вратарь «Енисея» Станислав Антипин совершил результативную ошибку.

В начале второго тайма матча 8-го тура Мелбет Первой лиги он не смог обработать пас защитника Томаса Рукаса. Антипин находился в створе ворот, мяч пересек линию после касания его ног.

Так счет в матче стал 2:0 в пользу «Балтики», красноярцы в концовке отыграли один мяч – в итоге этот автогол стал решающим в матче.

29-летний Антипин проводит второй сезон за «Енисей».

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть неписанное правило для полевых игроков - не отдавая пас назад вратарю в створ ворот! Ну вот отдал, ну вот и гол.
ОтветBalt
Есть неписанное правило для полевых игроков - не отдавая пас назад вратарю в створ ворот! Ну вот отдал, ну вот и гол.
Защитник лупанул мячом в сторону вратаря с острого угла, он и при желании не мог бы выцелить створ. Тут типичные Биба и Боба – виноваты оба.
Рукас красавчик, показал как надо по воротам бить
Тихонов про себя: Что за клоун у меня в воротах?
Тихонов про себя: Что за клоун у меня в воротах?
Не так.
Тихонов про себя: Когда я вставал в ворота, такой фигни не было )
Надо было озаглавить статью по типу Енисей помог Балтике сохранить тренера.

Гончаренко пока подождёт...
Антипин просто ставочку сделал
Тут больше вина защитника,чем Антипина. Для чего было такой силы пас делать если большинство полевых игроков таких пасов принять не могут
В малых лет учать , чтобы пас вратарю было не в створ вороты
С детства помню неоспоримое правило... Нельзя отдавать пас вратарю в створ ворот!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем