1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» готова продать Дэвиса летом за 50 млн евро. «Реал» может начать переговоры с 30 млн (As)

0

«Бавария» готова продать Дэвиса летом за 50 млн евро. «Реал» может начать переговоры с 30 млн (As)
Альфонсо Дэвис может перейти в «Реал» этом году.

Как стало известно AS, руководство «Баварии» предпочло бы продать канадца этим летом, чем позволить ему уйти бесплатно в 2025 году, когда истечет срок его контракта. Дэвис уже выставлен на трансфер, и мюнхенцы постараются продать его до конца трансферного окна.

Стартовая цена за защитника установлена в размере 50 миллионов евро. Сам футболист уже решил, что хочет играть за «Реал» с 2025 года, однако переговоры о его контракте еще не могли начаться, поскольку правила ФИФА не позволяют это сделать до 1 января, когда останется шесть месяцев до истечения его текущего соглашения.

По данным источника, чтобы избежать риска потери игрока этим летом, «Реал» может начать переговоры с «Баварией» о покупке Дэвиса за 30 млн евро или довериться обещанию футболиста ждать «Реал» до конца контракта. В таком случае не исключено, что «Бавария» может надавить на него, сезоном в запасе.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто кого дожмёт интересно.
Кто кого дожмёт интересно.
Два больших клуба, которые уважают друг друга..
Бавария понимает, что 50 за год по контракту много..
Но и Реал всегда не прочь лямов 5 накинуть к своей цене, чтобы отношения не портить..
Посему, думаю, что договорятся на 35-40 и в зависимости от этой суммы какие-то бонусы..
Ответdr. cage
Два больших клуба, которые уважают друг друга.. Бавария понимает, что 50 за год по контракту много.. Но и Реал всегда не прочь лямов 5 накинуть к своей цене, чтобы отношения не портить.. Посему, думаю, что договорятся на 35-40 и в зависимости от этой суммы какие-то бонусы..
Согласен с тобой) на этом мне кажется и сойдутся, деньги которые были на цз из Лилля уйдут на Дэвиса
Тексту уже 4 месяца.
Реально не понимаю почему Реал не подписывает ЦЗ, прям напрашивается ещё один игрок в центр обороны, особенно учитывая что ушел Начо и Алаба травмирован, вернётся не раньше октября, к тому же неясно в какой форме он будет после травмы. Остаётся 3 игрока, плюс молодёжь, которую Анчелотти не любит использовать, если основная связка будет Милитао (который также недавно вернулся после серьёзной травмы) и Рюдигер, а вот на замене Валльехо, который явно не дотягивает до уровня Реала. Видимо Реал и дальше будет в отсутствии основных ЦЗ использовать Тчуамени.
А вот слева у них спокойно, не вижу необходимости подписывать Дэвиса в это ТО, есть Менди и Фран Гарсия, плюс могут вернуть своего воспитанника из Жироны за очень маленькую сумму, забыл как его зовут, но прошлый сезон он провел очень достойно, ну и Камавинга может подстраховать.
Хоть я и болельщик Барселоны, но было бы здорово увидеть Рамоса в Реале ещё на сезон, он сейчас свободен, думаю он был бы очень полезен, 15-20 матчей он точно потянет, в той же Севильи в прошлом сезоне был основным весь сезон и голы часто забивал в своём стиле, плюс и в раздевалке он будет лидером, в общем такой игрок бы на сезон точно не помешал.
ОтветFan of Sport
Реально не понимаю почему Реал не подписывает ЦЗ, прям напрашивается ещё один игрок в центр обороны, особенно учитывая что ушел Начо и Алаба травмирован, вернётся не раньше октября, к тому же неясно в какой форме он будет после травмы. Остаётся 3 игрока, плюс молодёжь, которую Анчелотти не любит использовать, если основная связка будет Милитао (который также недавно вернулся после серьёзной травмы) и Рюдигер, а вот на замене Валльехо, который явно не дотягивает до уровня Реала. Видимо Реал и дальше будет в отсутствии основных ЦЗ использовать Тчуамени. А вот слева у них спокойно, не вижу необходимости подписывать Дэвиса в это ТО, есть Менди и Фран Гарсия, плюс могут вернуть своего воспитанника из Жироны за очень маленькую сумму, забыл как его зовут, но прошлый сезон он провел очень достойно, ну и Камавинга может подстраховать. Хоть я и болельщик Барселоны, но было бы здорово увидеть Рамоса в Реале ещё на сезон, он сейчас свободен, думаю он был бы очень полезен, 15-20 матчей он точно потянет, в той же Севильи в прошлом сезоне был основным весь сезон и голы часто забивал в своём стиле, плюс и в раздевалке он будет лидером, в общем такой игрок бы на сезон точно не помешал.
Начо тоже недотягивал, а стал легендой) и да, с чего вдруг, кого то за копейки продавать из жироны вам кого то?
Начо тоже недотягивал, а стал легендой) и да, с чего вдруг, кого то за копейки продавать из жироны вам кого то?
С того что у Мадрид есть условие обратного выкупа Мигеля за 8м евро.
Пора Дэвису стать самым быстрым игроком во второй команде)
ОтветBeyond
Пора Дэвису стать самым быстрым игроком во второй команде)
На трибуне...
До сих пор не понимаю зачем эта колымага Реалу.
Ответmeringue
До сих пор не понимаю зачем эта колымага Реалу.
Ну хз, даже за 40 это топ трансфер.
Ну хз, даже за 40 это топ трансфер.
так чем он топ, если он топ уровень уже 2 сезона не показывал.
Охота на негров. Про Дембеле не забудьте😂
Насколько я понимаю, Анчелотти вполне устраивает Менди. Возможно, Пересу нужен новый Марсело или Роберто Карлос.
Дэвис быстрый, очень быстрый. Впереди он, конечно, прибавит вариативности. В обороне он и близко не Менди, но и сильно не провалится, если будет в форме и мотивирован.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем