• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дуайт Йорк: «МЮ» назначит ван Нистелроя в случае увольнения тен Хага. Не нравится, что можно прийти на работу и занять должность, если у начальника не пойдут дела»
15

Дуайт Йорк: «МЮ» назначит ван Нистелроя в случае увольнения тен Хага. Не нравится, что можно прийти на работу и занять должность, если у начальника не пойдут дела»

Дуайт Йорк поделился мнением о роли Руда ван Нистелроя в «Манчестер Юнайтед».

Специалист присоединился к команде в качестве ассистента Эрика тен Хага.

«Всем очевидно, что сделает «Манчестер Юнайтед», если уволит Эрика тен Хага. Назначит Руда ван Нистелроя.

Это не идеальная ситуация, если ты главный тренер. Я знаю Руда, он отличный парень, у него есть свои амбиции. Он, очевидно, уже заявлял об этом раньше.

Я могу говорить только за себя. Мне не очень нравится, когда ты приходишь на работу, зная, что если дела у твоего начальника пойдут не слишком хорошо, то ты сможешь занять эту должность. По моему мнению, здесь что-то не так.

Я должен быть честен. Я бы предпочел остаться в стороне и ясно выразить свое намерение стать главным тренером на постоянной основе», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк в интервью BoyleSports.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Four Four Two
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глупости, обычная практика. Тем более Рууд оставил яркий след в нулевых на "Олд Траффорде" и добавит тренерскому штабу скиллов по работе с нападением, которое не блистало у МЮ в минувшем сезоне.
Скорее клуб рискует с таким назначением в плане потери ван Нистелроя - в случае отставки кого-либо из главных коучей в АПЛ по ходу сезона голландский специалист точно будет в шорт-листе претендентов на вакантное место.
Ответ waleri
Глупости, обычная практика. Тем более Рууд оставил яркий след в нулевых на "Олд Траффорде" и добавит тренерскому штабу скиллов по работе с нападением, которое не блистало у МЮ в минувшем сезоне. Скорее клуб рискует с таким назначением в плане потери ван Нистелроя - в случае отставки кого-либо из главных коучей в АПЛ по ходу сезона голландский специалист точно будет в шорт-листе претендентов на вакантное место.
Да и Рууд отличную работу на посту главного тренера ПСВ проделал, выигрывал кубки. Такой человек в тренерском штабе точно будет ко двору.
Ответ corazon blanco
Да и Рууд отличную работу на посту главного тренера ПСВ проделал, выигрывал кубки. Такой человек в тренерском штабе точно будет ко двору.
Вообще не понял, как Рууд согласился быть помощником, после работы главным в не самой последней команде Европы. Видимо, действительно что-то пообещали, в случае увольнения ЭТХ
Йорк какой-то токсичный, то на Хойлунда наедет, тепепрь на Нистелроя. Игрок отличный был, но ему бы поменьше трындеть.
Ответ CyberUnited
Йорк какой-то токсичный, то на Хойлунда наедет, тепепрь на Нистелроя. Игрок отличный был, но ему бы поменьше трындеть.
да, частенько несёт бред
Выглядит как будто завидует
Темный Мостовой
Риск менеджмент со стороны руководства. Разумная мера

Проблема восприятия со стороны Дуайта - это только проблема Дуайта
Может Йорк просто нигде не работал, но это очень распространенная и очень эффективная модель в больших компаниях. На освободившуюся должность продвигать людей изнутри, кто доказал свою профпригодность и будет после продвижения более лоялен к компании, вместо того чтобы искать специалиста со стороны
Да здесь же неприкрытая зависть)
А что надо три коммерческих попросить от тренеров? Вообще, никого ещё не уволили. А такое можно было и про Кэррика при Сульшере сказать и про Макларена, да про любого помощника)
Карьерный рост в компании? Не, не слышал.
Так он же бывший игрок МЮ. В чем проблема?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем