1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Я смотрел на слезы Роналду – и сам чуть не расплакался. Криштиану – второй игрок мира. Какой-нибудь Тедеско вообще не взял бы его на Евро»

0

Александр Мостовой: «Я смотрел на слезы Роналду – и сам чуть не расплакался. Криштиану – второй игрок мира. Какой-нибудь Тедеско вообще не взял бы его на Евро»
Александр Мостовой прокомментировал эмоции Криштиану Роналду в матче со Словенией.

В первом дополнительном тайме матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении (0:0, 3:0 по пенальти) португалец не реализовал 11-метровый удар. В перерыве нападающий не смог сдержать слез.

«Вот матч Португалия – Словения. Я подумал: сколько же людей смотрели, как Роналду шел бить пенальти? Миллиарда четыре. Вы только вдумайтесь. И Роналду не забивает! Какая драма, а?

Он же берет мяч и идет бить первым в серии. Это грандиозный поступок. Думаю, из 10 футболистов 8 так не поступили бы. Не уверен, что и у меня хватило бы духа. А если б снова не забил? Эта история с тобой останется на всю жизнь! Безмерное уважение к Криштиану.

Я смотрел на слезы Роналду – и сам чуть не расплакался. Это здорово, что человек сохранил после такой карьеры способность плакать. Говорит о чистоте души.

Будь я тренером сборной Португалии – говорил бы Роналду: «Делай что хочешь. Играй как умеешь. Я в тебя верю». Кажется, нынешний тренер Роберто Мартинес так и рассуждает.

Криштиану – второй игрок мира, заслуживает исключительно такого отношения. А какой-нибудь Тедеско вообще не взял бы Роналду на чемпионат Европы. Как умудрился не взять Куртуа, лучшего вратаря мира.

Нам с вами стоит вглядываться в эти великие лица – Криштиану, Пепе. Ловить мгновения. Смотреть на их слезы счастья после победы.

Запоминать, как Пепе перед серией пенальти подошел к вратарю и что-то долго шептал на ухо. Толпа разошлась – остались только эти двое. Вот оно, настоящее!» – сказал бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
- Александр, матч Португалия - Словения, слезы Роналду, сможете приплести Тедеско?
- Как два пальца Абаскаль
ОтветAleksey Yashin
- Александр, матч Португалия - Словения, слезы Роналду, сможете приплести Тедеско? - Как два пальца Абаскаль
Это должно попасть в комменты месяца
"Криштиану второй игрок мира, а первый это Я!" - подумал Мостовой и расплакался.
ОтветPotapson
"Криштиану второй игрок мира, а первый это Я!" - подумал Мостовой и расплакался.
Первый Яго Аспас
ОтветPotapson
"Криштиану второй игрок мира, а первый это Я!" - подумал Мостовой и расплакался.
прям в голос))
Второй после Мостового. Первый после Бога.
Второй после Мостового. Первый после Бога.
После Царя
Второй после Мостового. Первый после Бога.
После Джордана -Смолова
Тедеско пнул, а Абаскаля забыл. Непорядок!
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие Португальцы, пылающие над Дойче Банк Парк; Роналду, разрезающий мрак у ворот Облака. Все эти мгновения затеряются во времени, как... слёзы в дожде...
4 млрд людей смотрело?
4 млрд людей смотрело?
Да, по Матч тв
Ответзаблокированному пользователю
Да, по Матч тв
И это только в Москве
Интересно, как Куртуа помог бы беззубой Бельгии - начал забивать голы вместо Лукаку?🤔
А в воротах им Кастельса вполне хватило, норм отыграл...
ОтветApXuMaHqPuT
Интересно, как Куртуа помог бы беззубой Бельгии - начал забивать голы вместо Лукаку?🤔 А в воротах им Кастельса вполне хватило, норм отыграл...
Аргентина 1990 гугли
говорил бы Роналду: «Делай что хочешь. Играй как умеешь. Я в тебя верю». - поэтому ты тренер, чья тренерская карьера закончится, не начавшись
А он хорош. Его упёрству и принципиальности надо отдать должное. Это уметь надо так приплетать своих любимцев везде в любой ситуации. Если про СВО спросить, он и там Тедеско и Абаскалем найдет как приплести.
Вообще, напомнило анекдот про клоуна у фантомасов, скажем так.
Мостовой, как Бузова, занял свою нишу и отыгрывает дурачка на полную катушку. Проблема отыгрышей, правда, в том, что можно слишком вжиться в роль
ОтветLog in
Вообще, напомнило анекдот про клоуна у фантомасов, скажем так. Мостовой, как Бузова, занял свою нишу и отыгрывает дурачка на полную катушку. Проблема отыгрышей, правда, в том, что можно слишком вжиться в роль
Проблема, возможно, и в том, что он не отыгрывает.
ОтветMike
Проблема, возможно, и в том, что он не отыгрывает.
Возможно, у человека фиксация на некоторых моментах и персонах. К врачу бы хорошему сходить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости