0

Сафонов покинул Россию. Голкипер тренируется на базе «ПСЖ»

Матвей Сафонов покинул Россию и тренируется с «ПСЖ» во Франции.

По информации «РБ Спорт», голкипер «ПСЖ» находится в расположении своего нового клуба. Российский вратарь занимается по индивидуальной программе совместно с тренерским штабом парижского клуба.

Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что экс-голкипер «Краснодара» покинул Россию и находится в Европе. Запрет на выезд для Матвея сняли, после того как он погасил задолженность в размере 22 тысяч рублей, однако затем он появился и действует вновь. В промежуток между двумя этими событиями футболист выехал из страны. 

На днях также появилась информация, что со счета Сафонова списали 250 тысяч рублей в счет долга по алиментам. На сегодняшний день он составляет 59,23 млн рублей.

15 июля голкипер должен присоединиться к сборам парижан для подготовки к предстоящему сезону. 

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Сафонова в ПСЖ есть Хакими,он поможет поставить эту куклу на место.
У Сафонова в ПСЖ есть Хакими,он поможет поставить эту куклу на место.
Познакомит его экс со своей мамой ?
ушёл перевалами
ОтветDrunkGonzo
ушёл перевалами
Элементарно. Из Алтайского края в Казахстан полями лесами в обход пограничников, далее у местных покупаем временную регистрацию и самолётом в Европу.
Я сто раз так делал (с) )))
ОтветDrunkGonzo
ушёл перевалами
Козьими тропами )))
удачи козлобородому Д’артаньяну от всех участниц профсоюза феминисток России!
Жена и ребёнок умрут от голода - срочно вернуть и выписать 60 млн
Радости то сколько по поводу того, что законы не работают в стране. Это ж здорово как, когда кого-то другого кинули, тем более женщину и мать. Грустно и понятно сразу бывает, если кидают тебя лично и управы не найти. А пока что можно повеселиться.
Радости то сколько по поводу того, что законы не работают в стране. Это ж здорово как, когда кого-то другого кинули, тем более женщину и мать. Грустно и понятно сразу бывает, если кидают тебя лично и управы не найти. А пока что можно повеселиться.
Жёны футболистов - это другое.

Извините .....
Жёны футболистов - это другое. Извините .....
Зачем оправдываться - это лишнее 😊 Жизнь умеет расставить всё по местам, и объяснить
ФССП большой привет передал
Репортаж из Парижа: Сегодня в аэропорт Орли прибыл мсье Сафонов, у трапа самолёта его встречали...
Удачи Матвею! Вперед, Париж! 😎
👨‍🎨🫰 💸🙈🙉🙊🛫🏟️
Почему-то мне кажется, что его отдадут в аренду в какой-нибудь средненький европейский клуб. Не на замену же Доннарумы его брали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем