Аленичев о Соболеве в «Зените»: «Непонятно, почему он хочет туда, в «Спартаке» прекрасные условия и для роста, хочется, чтобы остался»
Дмитрий Аленичев высказался о возможном переходе Александра Соболева в «Зенит».
«Только вчера прочитал новости о том, что «Зенит» интересуется Соболевым. Если отвечать на ваш вопрос, понятно ли, почему Александр хочет туда, – мне, честно, нет.
Думаю, что в «Спартаке» прекрасные условия и для роста как футболиста, и для того, чтобы радовать спартаковских болельщиков, которых Саша уже радовал хорошей игрой и красивыми мячами.
Может, в «Зените» личные финансовые условия больше, чем в «Спартаке»… Мне об этом не известно. Не хочу ничего желать. Пусть Саша сам определится со своим будущим.
Мне, конечно, хотелось бы, чтобы Соболев остался в «Спартаке», – сказал бывший главный тренер красно-белых.
Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках.

Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
И это хорошо, пусть свои команды подтягивают. Конкуренция - это всегда интересно, концовка предыдущего чемпионата знатно потрепала нервы болельщикам нескольких команд, даже тех, кто уже не боролся за медали)